Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

вторник, 29 июня 2010 г.

83. WIMBLEDON (29.06.2010)

День жестких неожиданностей, это как какое-то лунное или солнечное затмение, накрывшее Уимблдон в четвертьфиналах, если и дальше так пойдет то Серенаде ничего не светит, и это будет своего рода рекорд

Tsvetana Pironkova - Venus Williams (6:2 6:3)
Вынесла вторую сеянную пробив фору 6,5 Ахринеть, я такого не ожидал, да, начиная с Майами если Венера проигрывает то проигрывает в двух, блин но не 82 же ракетке мира, на своем любимом турнире, матч не смотрел, видно Цветик была просто нереально крута, чтож молодец, знал что поборется, очень повезло что она пролила первую кровь, смог дотянуть на сэт, если бы Винус, то максимум обратку бы словил lay 1.1 back 1.5
Итог: +8,4


Kim Clijsters - Vera Zvonareva (6:3 4:6 2:6)
Блин блин блин, рад конечно за Верочку, заслужила определенно, но болел то я один хрен за Кими, я ведь нихрена не патриот в этом смысле, так уверенно отыграть первый сэт, и потом играть не плохо, но вот потеря подачи в такой ответственный момент сделала свое черное дело, и Бельгийская краса посыпалась. А я сам даже и победу во втором не предвидел, хотя скорее это конечно было wishfull thinking, но отдать сэт на своей подаче это уж слишком. lay 1.11 вышел после брэйка и холда back 1.37 Ну ладно, теперь придется в срочном порядке опатриотиться и болеть за Верочку.
Итог: +5,4


Serena Williams - Na Li (7:5 6:3)
Да уж, Серена определенно родилась под счастливой звездой, чудом она отскочила в первом сэте, 5 мать его 5 и 0:40 на подаче Ли, и происходит какая то поипень, китаянку как подменяют, 3 двойные ошибки в такой важный гейм, это просто пипец.
Во втором сэте то ли ее не услышали то ли долго думала в общем challenge при счете 4:2 и 40:30 ушел лесом, а очко в итоге было наше!(( С такой жесткой поддержкой сверху, ничто младшенькой Уилльямс не угрожает, так что все кто ставил Outright могут не переживать, уж Канепи то не сумевшую зарешать в двух сэтах имея кучу сэтболлов и в итоге ушуршавшую в третий сэт с 1.03 Серена точно пройдет и не заметит.
Итог: -3,3


Да так вот и бывает, самый малоинтересный матч с точки зрения звездности соперниц, оказался самым интересным в плане ставок, второй то раз со скольки Кайа отошла с 1,02 или 1,01? Надеюсь урвали свое!!

Вот ведь вредина Серенада какой замечательный рекорд испортила. Так бы было: Слет всех четверых фаворитов с кэфов равных или ниже 1.1, кто-то из букмекеров точно душенку на днях задвинул!))

Итог дня: +10,5

1 комментарий:

Captain7 комментирует...

Канепи по 1.02, до 1.01 не опускали;)