Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

пятница, 11 июня 2010 г.

66. AEGON Classic (11.06.2010)

Maria Sharapova - Sesil Karatantcheva (6:2 6:4)
Машенька продолжает победное шествие свое, ни одного брэйкпойнта вплоть до подачи на матч где их было целых три, но все довольно уверенно отыграны, Машка, ты просто супер, при том что Сесил тоже очень понравилась, молоденькая еще, опыта мало, но потенциал офигенный, да и миленькая такая, так что ладно, не жалко.
Итог: -3,3


Na Li - Angelique Kerber (4:6 6:3 7:5)
При 4:2 в третьем lay 1.06 при 0:15 на подаче на матч еле успел ноги унести за lay 2. НаЛивайка за вчерашнее прощена!))
Итог: +24,8

Marina Erakovic - Sara Errani (6:7(5) 4:6)
Во втором после брэйка lay 1.08 хорошие шансы были у средиземки Мариши на сэт, не смогла к сожалению, на спаде рынка успел выскочить за 1.25
Итог: +5,4

Alison Riske - Yanina Wickmayer (6:7(5) 6:4 6:3)
Обожаю вот такой тип матчей, когда андердог выходит на корт и всем своим видом и настроем и игрой говорит: " Да ты топовый игрок, и это здорово, но знаешь что, плевать мне на это, я могу тебя обыграть" После сэта lay 1.15 в третьем под конец lay 1.09, етественно с перевесом на Янинку, на случай если Элисон не сможет подать на матч, но она смогла с 0:30. Низкий поклон тебе красавица, это было нечто, классный теннис, большое будущее ожидает тебя.
Alison Riske: "I almost peed myself at the end, I was so nervous"!))))
Итог: +15,9


Aravane Rezai - Sara Errani (7:6(2) 7:5)
Очень равная игра, при том что у РеЗайки небольшое преимущество, она ведь не играла два матча за день, должна была легче она первый сэт брать, но главное что взяла в итоге, тут мнения в голове у меня разделились, то ли заходить сразу, то ли ждать первого брэйка от Француженки, здесь на сэт не рассчитывал, только брэйк хотел словить, а по-скольку брэйк ловить интереснее с кэфа ниже 1.1 нежели с 1.15 то решил ждать, дождался при 4:3 очень хорошо, lay 1.05, ах Сэрочка солнышко, смогла, трудновастенько, не с первого раза, да и без геймбола не обошлось, но смогла в итоге, умничка! Руку держу на пульсе, Сэра держится, думаю давай так, сможешь сэт взять на подаче Араван хорошо, удержится я сваливаю, удержалась, я свалил back 1.18
Итог: +7

Подразнили блин парочкой трансляций за день и все, должны были все четвертьфиналы показать, а в итоге только два, вот невезуха.

Na Li - Kaia Kanepi (6:4 6:2)
После брэйка во втором lay 1.05, а нехорошая Эстонка даже и держаться посчитала лишним!))
Итог: -3,3

Итог дня: +46,5

3 комментария:

mikrid комментирует...

Да уж На ЛИвайку не показывали и в итоге без шансов вынос.

Sanja777 комментирует...

Страничка стала красивая, молодец...

driven комментирует...

Спасибо конечно, но молодец то не я, а Джош Питерсон забабахавший такой классный шаблон!))