Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

среда, 16 июня 2010 г.

72. AEGON International & Unicef Open (16.06.2010)

Kristina Barrois - Sybille Bammer (3:6 6:2 6:3)
После сэта lay 1.12 Кристи собралась с мыслями и довольно легко зарулила второй, хоть и без брэйкпойтов не обошлось. lay 1.77
Итог: +13,4

Victoria Azarenka - Heather Watson (6:1 6:1)
Наконец то похоже окончательно избавилась от следов травмы Вика, ну чтож, рад за нее.
Итог: -3,3

Daniela Hantuchova - Samantha Stosur (3:6 6:3 4:6)
Жалко Сэм не смогла брэйк сделать во втором сэте, было бы интереснее, пришлось лезть перед подачей на матч lay 1.05 и все бы хорошо, но Австралийская негодница в критичный момент призвала на помощь свою старую добрую помощницу подачу и отыграла два брэйка, третьего я дожидаться не стал смылся back 1.15
Итог: +5,5


Lucie Safarova - Kim Clijsters (1:6 0:6)
Соперницы Ким Кляйстерс продолжают удивлять, конечно Ким снова показала отличный теннис, но Люська то не показала нихрена кроме кучи невынужденных ошибок. Играла ведь вчера три сэта с Настей, значит особых проблем с покрытием не должно было быть. Я после сэта репу чесал чесал, вспомнил про молнию фигачащую в одно и то же место и решил не лезть, правда после брэйка не выдержал и сунул половинку на 1.02 В такие моменты я очень рад что завязал с догонами!))
Итог: -1,7


Justine Henin - Roberta Vinci (6:3 6:3)
Вчерашний матч против Кербер показал что какие никакие проблемы на траве у Энен имеются, а тут и кэф изначальный очень не плох, встал на 1.07 после брэйка ушла, Роберточка умничка все от нее требующееся сделала, back 1.14
Итог: +2,8


Svetlana Kuznetsova - Sorana Cirstea (4:6 7:6(6) 7:6(4))
Жесть а не матч, если кто не следил то Кирстеа затащила в решающем Кузю в тай со счета 4:1 и не однобрэйкового а двухбрэйкового счета 4:1. Вот она умничка, не зря я ее люблю, иногда, жаль не так часто как хотелось бы, она выстреливает, и когда выстреливает от этого выстрела закладывает уши, вчера чемпионку Гарроса в двух, сегодня чуть Светку тоже в двух не закрыла, но найти в себе силы и с двух брэйков затащить в тай такую сильную соперницу это тоже дорогого стоит. Я залез за 1.06 и как раз Кузя оформила второй, да уж, как никогда вовремя думаю, ладно простился, а рыночек спокойненько уселся на 1.02 все деньжата у Бэккеров в кармане!))
Но вдруг... Бум и понеслась, обратный раз, холд два, и еще один обратный, бам 4:4 я конечно же в акуе, но не в таком как наши соперники, теперь уже рынок начинает понимать что все может кончится очень и очень плохо для ставивших за, я пытаюсь в этой лихорадке понять что делать, хорошо бы ждать до конца это факт, но не дает покоя мысль что не хотела бы Светлана побеждать слилась бы еще сэт назад, выскочить можно и не успеть, решил сможет на моментуме добить 4:6 здорово и классно, не сможет ну хоть чуток думаю успею урвать, вышел при 5:6 lay 1.72. Ну Румынская красавица Сорана, ты просто молодчина!
Итог: +29,3

Aravane Rezai - Maria Jose Martinez Sanchez (2:6 0:3 MJMS won by retirement)
Очередная радость в виде отказа.
Итог: -3,3

Elena Baltacha - Jie Zheng (6:2 1:6 6:3)
При любимом счете в третьем влез lay 1.07,не смогла к сожалению красавица китаянка забрать брэйк обратно, но тут грех было не рискнуть, а Елена молодец устояла.
Итог: -3,3

Итог дня: +39,4

4 комментария:

mikrid комментирует...

Блин Резайка снялась я на неё так рассчитывал.Подарок опять кому то.

mikrid комментирует...

Ну хоть Zheng выручила после 1 сета Baltacha lay 1.31 во втором не стал ждать Zheng Lay 1.35 хоть минуса все отбил и Резайкин прокол блин.

driven комментирует...

Mikrid ну все ты теперь с wta один хрен не слезешь, заводи третий блог, а то не солидно как то в комментах у меня о своих успехах докладывать!)

mikrid комментирует...

Да нет пока ни каких успехов -все рынки играю подряд вчера минус был а сегодня при своих остался - поэтому успехов пока мало хвалиться не чем.У тебя пока учусь.