Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

суббота, 12 июня 2010 г.

67. AEGON Classic (12.06.2010)

Alison Riske - Maria Sharapova (2:6 6:4 1:6)
Машка сделала то что от нее требовалось, lay 1.07, давай Элисон, во вчерашнем стиле теперь. Ну хоть под ноль свои подачи Мария не берет и то хорошо. Элисон молодец, в отличие от вчерашней Сесил играет в меру Рискованно, а с теперешней Машей по другому и нельзя.
Блин, я думал эта симпатичная блондинка которую время от времени показывают сестра, а это тренер, нифига себе, я тоже такого хочу!))
3 Эйса дело в шляпе 2:5((
Второй сэт, lay 1.03, блин очень легко подачу свою Маша взяла 1:2
2:2 30:0, вторая подача, давай Эли, двойная! 40:0, Есть!!! Держим руку на пульсе но будем ждать сэт, 40:15 умничка, 40:40... 4:2 да детка, да, конечно же она уважает своих более именитых соперниц, просто не очень сильно!))) 4:3 30:0 40:0
Машка в отличие от нас с вами вчера явно игру молоденькой соперницы не смотрела, и недооценила ее и сейчас поплатится за это сэтом, 5:3 вчера Эли с 0:30 на матч подала, так что на сэт должна подавать без проблем!
Не без проблем, но подала, Да, ай да золотце, ай да молодчина!!!! back 1.27
Все Машутка, теперь только за тебя, давай.
Еще как дала!))
Итог: +27


Na Li - Aravane Rezai (6:1 3:6 6:3)
РеЗаю делают под орех. 6:1 Who would have thought?
Боитесь такого счета? Да, я тоже опасаюсь, но как там говорится, "Китаянок бояться - в Шанхай не ездить" или типа того, lay 1.05
Ли сама окуевает как так то? А вот так вот!)) Теннис ядрен мормон! back 1.8
Денек из серии нефига бояться ни четвертьфиналов, ни полуфиналов!!! Надеюсь Машенька с тренером смотрели или посмотрят этот матч, потому что ей слишком легко сетка далась и это может ее завтра хорошенько приложить против такой крутоверти как Ли, классно она по линиям мяч раскладывает. Интересно че щас эти ублюдки, так же известные как букмекеры выкатят.
Итог: +23,2


Итог дня: +50,2

2 комментария:

ViLLi комментирует...

У шараповой счет поменяй)

driven комментирует...

Точно