Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

четверг, 17 июня 2010 г.

73. AEGON International & Unicef Open (17.06.2010)

Dominika Cibulkova - Kirsten Flipkens (2:6 3:6)
Доми пока на расслабоне, а Кирсти очень хороша 0:2
Не без проблем но 0:3, красивый гейм 1:4. По идее если конечно Доминика не решит что уже достаточно попрактиковалась перед Уимблдоном то должен быть 3х сэтовик, главное чтобы Кирсти дожала сэт а там посмотрим. Супер перестрелка у сетки и 2:5. Под 0 второй брэйк и 2:6. Но Бельгийская красавица не фаворит поэтому только 1.45, многовато, встал на 1.3 рынок при 0:30 продавили до 1.21 да ошибочка вышла!)) Главное чтобы Доминика не отлилась сейчас без боя. Сделала Словачка все таки брэйк 3:2, 15:30 back 1.68 не, не хочет она побеждать, блин лучше бы вчера Арантксе сэтик отдала, негодница блин.
Итог: +2,4


Andrea Petkovic - Sandra Zahlavova (6:2 7:6(5))
Думал хоть в четверть финале полюбуюсь на Сэндру во плоти, а то мелькает постоянно а я даже не знаю как она выглядит, не порядок. Но облом.
После сэта lay 1.1 и брэйк с 30:0 наш, держим руку на пульсе и ждем дальше, Сэнди солнце ни на одной из своих подач не подвисла умничка, до пресловутой подачи на сэт!(( Надо было выходить перед ней и мозг не парить, далеко рынок один хрен не ушел бы, но жадность сыграла свою роль и вместо 6 светит уже 2,5, 2,5 нахрен нам не надо, в 0 если что успеем спрыгнуть, подвезло и Энди тут же нам дает еще один шанс, 15:0 back 1.37 и опять Сэндра сплоховала, ну а после двух упущенных возможностей ничего удивительного в том что Немка добила тай.
Итог: +6,2

А дальше был звонок друга и прекрасная погодка, пришлось свалить, сейчас глянул ничего в принципе не упустил, Кими первой подачу потеряла, Сэм тоже без шансов Елену уработала, Кузя слилась, на Энен можно было в первом прокатиться, но на сколько? 1.1-1.3? Такие скачки рынка я тоже сильно оплакивать не буду. За то чуток отдохнул и теперь готов к Уимблдону на все 100!

Итог дня: +8,6

16 комментариев:

ViLLi комментирует...

С очередным + тебя)

mikrid комментирует...

На Энен прокатился 1,06-1,09 а выше и не прокатиться было так что вообще ты ни чего не потерял.

Unknown комментирует...

а почему ты не торгуешь на мужыках?

driven комментирует...

Девочек лучше чувствую

Unknown комментирует...

а торгуешь всегда когда смотришь матч или не всегда

driven комментирует...

Чаще да чем нет!))

Unknown комментирует...

У тебя бывают ПИ- так называемые преимумы издержки от БФ? Такое ощущение что с тебя нифига не скребут.

Unknown комментирует...

Насчет стратегии твоей еще уточнить. Я так понимаю ты играешь не по той, что в апреле описал?
Входишь в основном против победившего в первом сете, а там уже по ходу выходишь? Или в тайбрейке рискуешь? Так?

driven комментирует...

Не правильное у тебя ощущение, блог видно недавно читаешь, нет не по апрельской стратегии я играю, хотя она очень даже не плоха, окончания сэта жду не всегда, если сэт выиграл андердог то тоже не тороплюсь лезть против него, в таи вообще стараюсь не лезть

Unknown комментирует...

По апрельской стратегии предлагается влезть до матча против подающего, словить брейк, а с ним и пунктов 5 в плюс - я правильно понял? Если нет то проясни вкратце, если не сложно.

driven комментирует...

По той стратегии все таки безопасней выбирать одного игрока которого точно примут и постоянно ставить против него на его подаче, выходя в минус когда принимает он, чтобы не словить большой отскок, с банком в сотню я ловил где то по 5-7 долларов с матча, так что вполне неплохо, не интересно правда, но более менее безопасно, хоть безбрэйковые сэты у девушек и редкость, но бывают, вот за 1,5 недели было целых 3.

Unknown комментирует...

И если нарываешься на безбрейковый сет, увеличивая при этом первоначальную ставку, например, в размере 1/30 от банка на сумму проигрыша (грубо говоря догоняясь), то можно за сет слить весь банк. Верно?
И еще вопросик. Ты предлагаешь выходить в минус сразу после каждой не принятой подачи или ждать до конца гейма и выходить после каждого безбрейкового гейма (здесь минус будет больше)?

driven комментирует...

Сразу, и лучше ждать максимум о счета 4:4 и переходить на след матч, опять же повторюсь что рынок должен быть очень ликвидным, попробуй на бумажке или в проге какой нибудь в демо режиме я уже тонкостей не помню, давно это было!))

Unknown комментирует...

Thank`s

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

А может лучше посмотреть первый гейм и если там счет идет очко в очко, то на втором гейме смело заходить и делать как ты описывал. Так мне кажется надежнее будет. К тому же у меня нет картинки (дорогой интернет) и я торгую пока по мелочам для опыта смотря счет на сайте betexplorer.ru. Там счет по геймам дается.