Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

суббота, 26 июня 2010 г.

81. WIMBLEDON (26.06.2010)

Petra Kvitova - Victoria Azarenka (7:5 6:0)
Да, это было неожиданно, хотя если посудить то почему? Вика всегда испытывала проблемы с психологической устойчивостью, за примерами далеко ходить не надо, но Уимб то хорошо проводила, поэтому блин ну не должна была уходить в двух, в общем ладно особо не парюсь так как матч не смотрел, lay 1.14 - back 2.02
Итог: +9,8


А смотрел я лучший (пока) матч этого турнира, в исполнении Сэрочки Эррани и Агниешки Радванска, вот кто бы мог подумать? Считал разберут Эррани без особых проблем, а она очень классно играла, ни одного брэйкпойнта правда так и не сконвертировала, но не смотря на счет матч был реально очень хорош, очень мало ошибок, красивая разнообразная игра. Агниешка очень хороша, она всегда была спокойна и умна, сейчас начинает еще вести себя более агрессивно и это здорово, это она в правильном направлении двинулась, в направлении 1й ракетки мира!
А впереди еще Флависсима и Машка с Барби, сбегаю ка быстренько за пивком холодненьким, безалкогольным (знаю знаю, девушку резиновую уже тоже заказал)))

Serena Williams - Dominika Cibulkova (6:0 7:5)
Думал до счета 4:4 и решил все таки попытать счастья чуток lay 1.01, но подача Серенады не дала сбоя, рано или поздно я один хрен тебя словлю, имею ввиду слет с 1.01!))
Итог: -1,7


Na Li - Anastasia Rodionova (6:1 6:3)
Итог: -3,3



ФлавЗелла кстати вчера в третий круг пробилась!))

Flavia Pennetta - Klara Zakopalova (2:6 3:6)
The fuck was that? Клара играла просто окуенно, так как сама Флавия позавчера, чистая победа что тут поделать. Солнышко не позволила закончить матч подачей Клары и этим дала немножко срубить lay 1.03 back 1.1, правда в этот момент я уже ни в чем не был уверен сунул только половинку. Конечно же надежда умирает последней с перевесом на свет очей своих оставил, но... Обидно один хрен, но не так сильно как на Гарросе ибо там был реальный шанс, ладно ждем ЮС опен.
Итог: +1,8


Barbora Zahlavova Strycova - Maria Sharapova (5:7 3:6)
Вот он матчик который не позволил настроению упасть, Чешская красатуля снова доставила огромное удовольствие, и играла на уровне и с чувством юмора все в порядке, жаль сэтик не выиграла, бабла мне это бы не принесло, но еще часок эстетического удовольствия. После сэта lay 1.05 после брэйка back 1.1 Машка хреновастенько играла, не знаю что она сможет противопоставить Серенаде, будем надеяться на то что не будущность (так говорят?))) фаворитом матча снимет с нее напряг и она покажет все то лучшее на что способна.
Итог: +2,9


Итог дня: +9,5

13 комментариев:

Nevod комментирует...

Привет Driven!
В матче Petra Kvitova - Victoria Azarenka ты когда успел зайти за lay 1.14 , а выйти back 2.02 ? ...я там слился в -100, ждал что Вика заиграет...

Анонимный комментирует...

еще в первом сете 1.14 было а потом пошел вверх
блин эта Вика ваще, надо ей возвращаться в договорняки

driven комментирует...

1.14 это даже дороговато она c 1.09 ушла

Nevod комментирует...

А я дэбил прикупил бэк 1.1 там где надо было лэй брать...не почувствовал я разворота ((

driven комментирует...

Nevod ну за уроки тоже надо платить, вряд ли теперь к бэку на кэф ниже скажем 1.4 и за милю подойдешь!)

driven комментирует...

И кстати сам взял back 1.1 а спрашиваешь когда я успел войти за 1,14, забавно!)) Слил 100 так понимаю догоняясь еще, это в принципе было правильно, но изначально то сколько ставил? долларов 60-80 при том что еще целый сэт был впереди, это по-твоему оправданный риск?

Nevod комментирует...

))))) не поверишь у меня пол стола распечатками из блогов завалено и твоего в том числе ))) учус ПАНИМАИШ )))

Nevod комментирует...

Да просто хотелось узнать когда ты почувствовал что разворот рынка пошел...я то считал что Вика сет добьет...а она с 4:5 ушла на 7:5....
да ))) догонялся...по 10-ке но зачем то после 1 сэта прикупил lay еще и на Петру...в расчете что сдуется она...а получилось что в два раза больше себя загнал...Ставлю я не больше 10-15 пока...ибо это для меня комфортная пока сумма...т.е. сам отошел от выбранной изначально стратегии-если бы не отошел было бы -10 или -20 в лучшем случае...

driven комментирует...

Да догоны штука опасная, один после сэта ну и еще один после брэйка, но это максимум! А еще опаснее то что ты десяткой влез по 1,1, ты хотел заработать 95 центов!?? Самому не смешно? Азартный ты чел, так что поосторожнее, удачи.

ViLLi комментирует...

Поражаюсь твоим умением дожимать практически до конца "разворота", иногда оправданно ждешь сет, иногда как то чуешь неприятности и выходишь в середине, все равно оставаясь с +, восхитительно)

Unknown комментирует...

ViLLi, поддерживаю твое восхищение

ViLLi комментирует...

Тут видимо действительно нужно чуйку тренировать, первое время маловероятно что + попрет, скорее на своих ошибках будете учиться, вот поэтому и не нужно играть более чем 10% от банка)

mikrid комментирует...

А я держу минусовую полосу-и учусь что бы она меня не выводила из равновесия.
ЭТО НЕ ПРОИГРЫШИ-ЭТО ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ!!!