Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

понедельник, 14 июня 2010 г.

70. AEGON International & Unicef Open (14.06.2010)

Ioana Raluca Olaru - Maria Kirilenko (4:6 1:6)
Не смогла к сожалению Румынская красавица вернуться в матч после брэйка во втором сэте, а жаль!
Итог: -3,3


Anastasia Rodionova - Tamarine Tanasugarn (1:6 7:6(5) 6:3)
Это было именно так как я люблю больше всего, наэлектрезованно до упора, после сэта lay 1.13 и ровная игра вплоть до 5:4 где Тэми героически отыгрывает 2 сэтпойнта!! Вот тут то я подумал что все похоже, это может Настюшку деморализовать по полной и плакал наш сэт, не нифига, Родионова просто королева разворотов, жаль ниже рынок не даванули после сэта, но и так грех жаловаться. После сэта back 1.69.
Итог: +8

Alberta Brianti - Alla Kudryavtseva (6:3 4:6 4:6)
Ах Алберта, Алберта второй раз подряд не может зарулить уже казалось бы выигранный матч, очень обидно конечно, но только не мне, при 4:2 во втором lay 1.07 и перелом матча, в третьем не стал искушать удачу и уровнял lay 1.13 Аллочка, ты умница!
Итог: +26,3

Anabel Medina Garrigues - Arantxa Rus (6:4 2:6 3:6)
Но есть и еще большая умница, героиня дня и для меня лично и для всех Нидерландов, 19 летняя местная красавица Аранткса Рус очень красиво и качественно обработала более опытную Испанку Анабел, смотреть было одно удовольствие, унеся ноги от двух брэйкпойнтов (во время одного из которых я и влез lay 1.11) Аранткса больше не дала Медине ни единого шанса, это было божественно красиво. Жаль Энн вдувает в двух, а то был бы супер денек!)) Хотя еще не вечер!))
Итог: +24,6


Anne Keothavong - Daniela Hantuchova (4:6 2:6)
После сэта влез, думал что хоть один брэйк Энн должна оформить, а дальше видно будет, но увы.
Итог: -3,3

Melanie Oudin - Samantha Stosur (4:6 4:6)
Посчитал что 1.1 сразу после сэта на Сэмэнту дороговато, решил подождать, но почему то встал на 1.07 в то время как надо было на 1.05, ну да ладно, Удин все таки смогла неплохой бой дать Австралийке, вышел после второго брэйка back 1.34
Итог: +9,1

Итог дня: +61,4

10 комментариев:

mikrid комментирует...

Настюшка вообще сказка -хватило сил и нервов остаться до конца после сэта Lay 1.12 хороший подъёмчик который вытянул плохое начало дня.

ViLLi комментирует...

Слушай а против Брианти влез когда она в первом вела 4-2? или как?

mikrid комментирует...

Не знаю как Дривен а я лез сегодня на все подряд рынки очень много минусовых было но Родионова перекрыла с лихвой все минусы ну и Стосур помогла ещё после сэта Lay 1.09 в середине второго Back 1,34.

driven комментирует...

Villi как считаешь в первом при 4:2 дали бы 1,07 на Бри??))
Mikrid, а Брианти, а Гарригес? Честно сказать они мне как то были очевидней че Настюха, Танасугарн все таки очень крута на траве.

mikrid комментирует...

С Брианти в конце первого сэта lay 1.04 Back 1.08 верил в неё да и не следил толком а зря как оказалось позже(и ещё как зря -ЛОХ)С Гарригес Lay1.15 Back 1.46 не плохо но тоже Лошара.

ViLLi комментирует...

driven , ну если mikrid пишет что в конце первого влез по 1,04 то вполне возможно)

mikrid комментирует...

Вот меня больше расстроила Кинг вообще без борьбы сдалась а ведь только неделю назад выносила соперницу под ноль бабы есть бабы.Кому то подарил.

Unknown комментирует...

Driven, ты пишешь "во втором lay 1.07 и перелом матча, в третьем не стал искушать удачу и уровнял lay 1.13". А где же бэк? Может быть ты хотел написать бэк 1.13? Или я что-то недопонимаю?

mikrid комментирует...

Мини Беттер: Конечно не допонимаешь- Lay1.13 на сопернице это тоже самое что Back 8.69 вот и выходит Lay 1.07-Васк 8,69.

ыргиф комментирует...

В Кетавонг можно было не лезть, у нее с бедром вроде проблема