Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

четверг, 24 июня 2010 г.

79. WIMBLEDON (24.06.2010)

Ух Флавия какой матч выдала, не земное удовольствие доставила, а как она прекрасна в белом, загляденье!)) (Какой же все таки долбоеп этот Карлос чМойя) Кто там дальше, РеЗайка, пик формы у нее прошел, еле Магду обыграла, не проблема!! РеЗаи не будет, отменили, ну а Клара должна быть еще проходимее.


Edina Gallovits - Kaia Kanepi (4:6 5:7)
Очень плотный матч, все шло к трем сэтам но в критичный момент Эдина в стиле вчерашней Шведовой посчитала что нет, куда там, этож обидчица Сэмэнты Стосур, мне до нее далеко и отдала превосходство во втором сэте обратно, пришлось выходить в мега плюс!)) lay 1.1 back 1.12
Итог: +0,5

Bojana Jovanovski - Victoria Azarenka (1:6 4:6)
Сегодня Вика слабины не дала, не подала на матч правда, но молоденькая Сербка не смекнула что делать с таким подарком!((
Итог: -3,3


Caroline Wozniacki - Kai Chen Chang (6:4 6:3)
КароВозик продолжает свое победное шествие по турниру года, хотя неплохо местами Кай Чен играла, чуток бы уверенности еще в ключевые моменты.
Итог: -3,3

Klara Zakopalova - Aravane Rezai (5:7 6:3 6:3)
Во втором lay 1.13 и вышел конечно рановато, back 1.82 верил в Араван, но РеЗайка покидает турнир не с пустыми руками а с медалькой имени Флавии за волевой первый сэт.
Итог: +9,2

Daniela Hantuchova - Barbora Zahlavova Strycova (6:1 2:6 4:6)
Я как включил этот матч так и забыл обо всем на свете включая ДаВинчи с Настюшкой, которые неплохо во втором поперекидывали мячик вместе с кэфами, а виной всему Барбора, которой нужно в срочном порядке менять фамилию с Захлавова-Стрицова на Захлавова-Сексапильцова, блин. Мало того что сама симпотяжка дай боже, чем то мне напомнила мою первую теннисную любовь Мартиночку Хингис, так еще наряд, точнее нижняя его часть у нее просто отпад, лучший аутфит этого Уимблдона, кто смотрел думаю согласится, кто не смотрел, не пропустите следующий матч Барби (все это естественно мужской половине игроков адресовано, хотя....))). После такого матча спрашиваешь себя ATP какой, что, кто, где???) Выйди Флава на корт в таком наряде, все конец карьеры, ослеп бы к хренам точно!))
А по делу было так: после сэта lay 1.07 и когда мисс Чехия (Простите Люси, Ивета и Клара) словила моментум, я твердо вознамерился ждать до конца, Ханта чуть Ваньке не отъехала в первом круге, да и предчувствие хорошее, разворотов давненько уже не было пора бы уже....
конечно же выскочил после первого же брэйка Барби в решающем lay 1.78 тьфу блять, и ладно бы выскочил после того как Дэни уровняла шансы, это было бы хоть и слабым конечно, но каким никаким оправданием, а так мне достается очередная медалька ЧМО имени drivenа.
Итог: +24


Ayumi Morita - Dominika Cibulkova (7:6(4) 6:7(2) 5:7)
Очень забавно вышло, все еще в эйфории от красоты наблюдаемой в прошлом матче нахожусь, смотрю 1:4 любимейший, машинально lay 1.11, потом постепенное осознание, а какого это хрена мячик на против Доми, да потому что у нее два!!! брэйка а не один, баклажан ты этакий, тут уже сэт нужно ждать и заходить намного ниже, плюнул, ушел виски с горя хлебать, ладно шучу я ведь не пью, чаи гонять, вернулся а восходящее солнце тай добивает, вот ведь умничка, медальку заслужила. Везение великая вещь, спасибо! back 1.94
Итог: +12,3

Всеми нами любимая Настюша Родионова обыграла таки Кузнецову, нижняя точка рынка была 1.08 при 30:0 при 40:40 было уже 1.4!)) Боится народ Светку, ох боится, свежа еще память о матче с Петкович!))

Na Li - Karumi Nara (6:2 6:4)
Все покоя мне не дает тот отказ, сегодня себе дороже вышло!))
Итог: -3,3

Итог дня: +36,1

8 комментариев:

Unknown комментирует...

нормально нормально, никакой медали ЧМО, молодец что хоть так, а не когда отдала свою подачу

Vadim комментирует...

Я тоже на Хантуховой залез lay 1.07. И почти тут же вышел за 1.11. Ну не м...к? Как такое лечить?

ViLLi комментирует...

Никак, с опытом все придет..я так думаю)

Vadim комментирует...

Вилли, в какие войска идёшь служить?

ViLLi комментирует...

я хз, вроде в внутренние , но там мне говорили что приезжают и забирают, не спрашивают куда хошь , а куда не хошь)

Vadim комментирует...

Вадим, да в том то и дело, что суммы комфортные, чтобы особо не переживать. Только всё равно терпелка не выдерживает. В целом, Уимблдон плюсовой для меня. Ни одного минусового дня нет. Но на тех рынках, в которых участвовал можно было в десятки раз больше заработать. Сегодня во всех плюсовых матчах брал только по несколько пунктов. Вот сейчас играют пары Kondratieva / Uhlirova v Black / Hantuchova. Зашёл во втором сете при счёте 3:1 в пользу Хантуховой за 1.16. На подаче Кондратьева. После гейма зачем-то закрываюсь по 1.3. Кэф сейчас 1.5. Счёт равный 1:1. Какого лешего я так рано вышел?

Vadim комментирует...

Спасибо за блог, Вадим. А помочь мы себе сможем только сами. Никто другой не поможет. Пока сам не начнёшь чувствовать и предугадывать моменты входа и выхода. А это приходит с опытом.

mikrid комментирует...

Согласен с предыдущими постами Вадима.Сумма как раз комфортная(на этом уже собаку съели).Ну вот удержаться от уравнивания пока терпения не хватает.Сегодня вот на Резайки зашёл нормально 1,09 а вот выход не простительный 1,3(зачем 100 раз зачем).Мог же подождать и в край выйти по нулям ну нет зелёный свет зделал своё поганое дело и заставил меня нажать эту кнопку(уравнивание).теперь кусай локти но после драки кулаками не машут как говорят.Ладно учимся дальше.Всем успехов!Дривену респект за поддержку!