Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

вторник, 15 июня 2010 г.

71. AEGON International & Unicef Open (15.06.2010)


Куча матчей одновременно, вот такой вот мультиэкран у меня сегодня, глаза разбегаются, правда пока толку мало, МаКири отказалась, хорошо картинка есть, а то опять напоролся бы, Сантонии я не доверяю, КароВозик сэт первый вдула, Надя аналогично, ну вот вроде Вика намечается, да любимый счет, пойду сцежу!))


Sandra Zahlavova - Magdalena Rybarikova (7:6(1) 4:6 6:2)
Да, Магдалина похоже все силы Динаре отдала, ну или Сэндра тоже крутая, я ее ни разу не видел, так что нельзя и это сбрасывать со счетов. Во втором сэте при 3:0 lay 1.14, после победы Магды в сэте lay 1.44
Итог: +14,6

Agnieszka Radwanska - Victoria Azarenka (6:7(2) 1:6)
Быстро и безболезненно!)) Но уж если Радве не доверять, то кому доверять то?
Итог: -3,3

Andrea Petkovic - Ana Ivanovic (6:4 6:7(4) 6:1)
Влез на свой страх и риск после сэта lay 1.16, вчера смогла матч вытащить Ана, думаю может и сегодня сэтик зацепит, зацепила кое-как back 2.06
Итог: +8,6

Кими играет так будто и не было никакого перерыва и травмы тоже небыло никакой, хорошо хоть картинка есть. За то Флавия без ножа режет, 3:0 в первом было? было, 5:4 и подача на сэт была? была а в итоге 6:7 1:6 заипись блять!((((

Arantxa Rus - Dominika Cibulkova (2:6 5:7)
Ну что за матч! Люблю такие когда все практически на волоске, очень напряженно.
Да, давление сказалось не хватило силенок молоденькой Арантксе, дважды вырывалась вперед и тут же отдавала подачу обратно, как бы ни была Цибулкова крута, ей пришлось здесь изрядно попотеть. Комментатор это вообще кадр, все что я слышал это ------кова, так я и не разобрал как он там ее называл, меня просто по полу стелило, ----кова, потом: "победитель этого матча встретится либо с Кирстен Флипкенс либо с Марией ----ковой", пипец, и выговорить не может ни хрена и не знает что матч тот уже часа три как сыгран, профи, блин.
Итог: -3,3

Хорошенько сейчас Ли бэккеров приложила, зачем доигрывала сэт, непонятно.

Итог дня: +16,6

5 комментариев:

ViLLi комментирует...

ого) вот так натыкал окошек)а скорость инета у тебя какая?)

driven комментирует...

средняя 6,5 кбит/сек

driven комментирует...

ну 6.500 в смысле!))

ViLLi комментирует...

ахаха) я чот сначало непонял ,номр скорость, у меня ваще тока 450 кб, деревня у нас а не город..

mikrid комментирует...

Не знаю как не старался вчера куча матчей без шансов и общий приличный минус за день,как ты их выбираешь не понятно.Ну ладно сегодня будем пытаться отбиться.Всем удачки.