Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

понедельник, 7 июня 2010 г.

62. AEGON Classic (07.06.2010)

Anna Chakvetadze - Malanie South (3:6 6:4 6:4)
Благодаря нашему солнышку Анночке, травяной этап началcя что надо!! Во втором при 1:3 lay 1.09, Мел удержалась и увеличила отрыв до любимого счета, тут бы и догнаться, но опять же хрен его знает теперь то уже, дрогнет ли домашняя Саут или нет. Это первое, а второе это то что я пытаюсь уйти от догонов окончательно, не в этом ли мастерство?? Лишь один точный выстрел!))
В общем дрогнула таки Мелэни и вот он самый пожалуй сложный для трэйдера играющего lay на низах момент, момент выбора: выходить ли сейчас, ждать ли сэт, ждать ли матч.
От первого к счастью я уже окончательно избавился, но и третье выжидать вообще не дергаясь еще не научился, и это при том что уверенность в Анне была довольно сильной, в общем смылся после сэта lay 1.5.
Умничка наша начала третий сэт так как мне и хотелось, с потери подачи и решила похоже по полной отзеркалить Флавию в матче ФедКап против Храдеки на табло второй раз за матч красуется 1:4 lay 1.12, Ну собственно все, две медальки имени Флавы отправляются к Анютке, умничка, ничего не скажешь!!
Итог: +48.8

Kai-Chen Chang - Ekaterina Makarova (3:6 3:6)
После сэта lay 1.18 после брэйка Чэнг back 1.5
Итог: +3.7


Alberta Brianti - Bethanie Mattek Sands (6:4 4:6 2:6)
После сэта и брэйка Алберты lay 1.11, тут выход после обратки даже и не рассматривал, до сих пор помню безвольную игру Бри в Барсе против Чески, а Мэттек Сэндс хорошая стабильная теннисистка прессующая что Дементиеву что Янкович, так что здесь была мысль ждать матч правда чуть было не поплатился, но к счастью Алберта брэйк тут же снова потеряла а за ним и сэт и матч, я бы и здесь скорее всего вышел после сэта, но Анютка запас прочности хороший мне выделила так что остался до конца
Итог: +28.8

Бэккеров киданула Куликова в которую я не успел сунуться, нас лэйеров киданула Вогеле, в которую я успел сунуться!((
Итог: -3.3

Поганые Британские Задроты введите вы правила возврата если долбаный матч не доигран!!! Пизнец блять мастерство заработка, кто успел скорее схватить тот и в плюсе, рады до жопы сейчас падальщики мать их!

Ну а в целом круто трава началась, очень здорово. Girls will be Girls, Хард ли это, грунт ли, аль трава!!

Alla Kudryavtseva - Heather Watson (6:4 6:3)
После брэйка lay 1.19 после обратного back 1.54
Итог: +3.8

Misaki Doi - Angelique Kerber (3:6 6:3 3:6)
После сэта lay 1.13, верилось в Японочку, понравилась она в Париже в матче против Херцогини, да и рынок тоже верил, не опускался ниже, это всегда хороший знак. После сэта back 1.5
Итог: +6

Julie Coin - Jarmilla Groth (6:7(4) 6:2 3:6)
Ух ты, Джули Койн, которая на моей памяти чаще проигрывает чем выигрывает, такой бой дала Джармилле, этого я не ожидал, думал первый плотный сэт это все на что ее хватит, не стал заходить, а она вон как заиграла, молодец, перед подачей на матч немного лэйнул за 1,05, но уже мимо кассы.
Итог: -1.3

Alison Riske - Sandra Zahlavova (7:6(5) 4:6 6:0)
Элисон я вроде только второй раз встречаю на своем пути, в то время как Сэнди мелькает постоянно, стало быть lay 1.15 во втором сэте после брэйка Американки выглядит привлекательно, должна Сэндра сэт брать.
Да, не без приключений но все таки зацепила сэтик, умничка lay 1.73
Итог: +10.8

Sesil Karatantcheva - Katie O'Brian (6:3 6:4)
Во втором только зашел при 3:1 lay 1.08 тут же снова домашняя Кэйти потеряла подачу блин, благо тут же забрала ее обратно, но вера моя в нее пропала, стал потихоньку скидывать начиная с 1.11 и до 1.15, в итоге все таки хватило Сесил оставшегося брэйка для того чтобы зарулить матч.
Итог: +0.7

Shenay Perry - Naomi Broady (6:4 6:4)
Перед подачей на матч чутка lay 1.05, не состоялась подача back 1.15, раз уж влез да тем более всего на 1% может и следовало остаться, но уж больно вяло рынок отреагировал на "спасение" матча в исполнении Нэоми, не верят в нее, не стал верить и я, и оказался прав, удержаться она не смогла!
Итог: +1.6

В итоге только Лора Робсон смогла защитить честь Королевы сегодня, завтра эта тяжкая ноша ляжет на хрупкие плечи Елены Балтача против Канепи, которая недавно чуть Янкович с грэн слэма не отправила домой и Энн Кеотэвонг против Полин Парментье.
Так что до завтра и успехов, а я пошел поиграю в just cause 2, позавчера за ночь прошел Splinter Cell очередной, чумовая игра, советую!!))

Итог дня: +99,6

17 комментариев:

ViLLi комментирует...

Шикарно идешь) на траве конечно теннис немного теряет свою красоту, все как то быстро и скучно..

Анонимный комментирует...

МОЛОДЕЦ!!!
уСПЕХОВ ТЕБЕ И НЕ ЗАБЫВАЙ ПИСАТЬ ТОЧКИ ВХОДА И ВЫХОДА,А ЛУЧШЕ ТОЛЬКО ВХОДА И ДО КОНЦА ,ЧТОБЫ БИТЬ ЭТИХ БУРЖУЕВ ,МАТЬ ИХ !!!!!!!

Sanja777 комментирует...

Отличный день, похоже на траве можно играть по той же схеме, удачи...

ViLLi комментирует...

мне кажется что по этой схеме можно абсолютно везде играть)

Анонимный комментирует...

Driven на каких сайтах следишь за теннисными матчами?

ViLLi комментирует...

анонимный:
http://www.livescorehunter.com/Livescores/Livescore-Tennis.html

перейди по ссылке там разберешься, в основном я думаю это protennis

Анонимный комментирует...

НЕ НАДО дрочить на эту схему. Втупую она не катит. Проверено. Драйвен своей уверенностью ты посливаешь банки молодежи. У них нет твоих навыков. Надо знать хорошо теннис и теннисистов и смотреть их последние игры. Плюс нужен большой опыт торговли на бф и способности к этому.

driven комментирует...

Во первых дрИвен, во вторых через весь блог красной нитью идет: "контролируйте свой банк, боритесь с азартом не ставьте больше чем можете позволить себе потерять" да и не навязываю я никому. На счет смотреть игры и знать хорошо теннис это тоже спорный вопрос, это ясно никогда не повредит, но и для успешной торговли не критично. Молодежь, не сливайте банки!!))

Анонимный комментирует...

Начинающий попан читает твой блог и видит якобы супер систему. Смотрит на твои результаты и на очень малую просадку при огромном плюсе. Далее читает что знать теннис и смотреть игру в общем то необязательно и начинает рубить сгоряча. Хорошо если малым процентом от банка, чаще наоборот. Естественно рано или поздно попадает на серию почти сухих выигрышей фаворитов и абу.
Благими намерениями вымощена дорога в ад :)))

driven комментирует...

Анонимный ценю твою заботу о начинающих, но к чему ты все это пишешь? Ты хочешь мне сказать что от моего блога больше вреда чем пользы что ли???
Конечно легче тупо выкладывать скрины с цифрами своего заработка нихрена не рассказывая о стратегии которой пользуешься и время от времени разражаться псевдофилосовскими статейками о том что лучше вообще на биржу не лезть, что это зло, что все равно сольетесь, и тд и тп при этом как бы намекая на свое превосходство, что мол да вот я крут я зарабатываю на бетфэйр, а вы все чмо лучше не лезьте! Лучше так? Или что?

Анонимный комментирует...

Да нет к тебе претензий. Это больше тем кто читает адресовано. Не поклоняться Стратегии надо а Работать над Каждым матчем. Понимаю что прочитав бы твой блог при отсутствии опыта слился бы без шансов. Ты сам не понимаешь насколько опасно то что ты пишешь (полностью согласен что это не твои проблемы). Создаешь у людей иллюзию легкого заработка а халявы не бывает.

Анонимный комментирует...

И не надо про то что ты выложил всю стратегию в отличие от папок скриншотеров:)) Есть масса нюансов которые и позволяют быть в плюсе по ней. Сам по ней играю в отдельных матчах. У тебя же только самая общая инфа. А то все такие дурные что не знают что часто кэфы на фаворитов и в отдельные моменты матча занижены.Без обид:)

driven комментирует...

Да брось, я вообще редко обижаюсь!))
Не все, но большинство действительно не знает, большинство рассматривает биржу лишь как очередного бука только с более выгодными кэфами, большинство вообще не играет Lay!!! Так что про опасность это ты загнул, слиться можно лишь по одной причине проиграл-проиграл-проиграл-проиграл не выдержал и долбанул ва-банк, если не сворачивать с пути то слить банк довольно трудно!)) Нюанс только один,давить в себе азарт,все остальное приложится!!

ViLLi комментирует...

Прикинул в расчетах,рискуя 1\100 от банка, и примерно играя 4 рынка в игровой день, и присадка при этом взята 1 к 7, т.е 6 рынков подряд минус, а 7-ой +( в 4 раза)то проиграть весь депозит можо примерно за 150-180 игрвоых дней, реальные дни это примерно 250-280..а то и больше если ктот уезжает куда нить в деревни и т.д) при таком "плохом" исходе банк сливаться будет год) так что быстро полюбому слить не получиться)

Анонимный комментирует...

driven ты конечно молочага хороший блог есть чего с него подчерпнуть но Анонимный правильно двигает,я тоже недавно начал пробывать торговать на БФаере то + то -, почитал твой блог решил попробывать по твоей системе. На бумажечке поиграл все катило прямо очень хорошо,может те дни был везучие))Пошел залил на счет 250 бакинский и за 2 дня слися. Я нехочу сказать, что кто то в этом виноват сам как говорится влез сам и получил. Просто как совет начинающим недумайте что вам с неба упадут деньги поработайте разберитесь, а потом уж двигайтесь.
P.S. Всем удачи и больших заработков.

Анонимный комментирует...

Перри - О Санчес :-134
Корнет - Павлюченкова : -30
Чибулкова - Лепченко : -42
С Уильямс - Гергес : -12
Ченг - Пивоварова : -14
Э Мюррей - Бердых : -20
Вот так в оно и было driven, вот теперь и думаю может просто немое, а может просто опыта нет полез как говорится письками мерится да рано еще было :))) Как ушли так и придут сильно незаморачиваюсь. Просто желание то осталось поразбираться че да как. Может че подскажешь дельного буду рад.

Анонимный комментирует...

(предыдущий анонимный) - какая-то другая стратегия у тебя. По стратегии Дривена как минимум один разворот матча после первого сэта (у Цыбулковой), правда ход матча в целом не вписывался вообще в эту стратегию.

Ну и играя 1/30 банка по 8,33$ - максимум на сколько можно влететь было в этих матчах - это 41,66$.

Мюррей - Бердых, вообще по моему не женский теннис.... ))