Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

пятница, 18 июня 2010 г.

74. AEGON International & Unicef Open (18.06.2010)

Samantha Stosur - Ekaterina Makarova (6:7(5) 5:7)
Еле успел заскочить, блин ктож знал что Катя с 40:0 спасет гейм, ждал 4:0 на 1.06 в итоге за 1.13 только успел схватиться, но уж лучше так чем никак, ужасная игра в исполнении Стосур, какая то не вдохновленная. Катюша, ты умничка!
Итог: +24,4


Marion Bartoli - Victoria Azarenka (3:6 5:7)
Почти точное повторение телодвижений рынка, без оглядки на счет само собой, если бы Аза дала слабинку то разворот тоже состоялся бы с 1.08 как и в прошлом матче, изначально лезть не собирался, но как увидел суммы которыми двигали Вику вверх то передумал и решил довериться "знатокам" lay 1.1 после брэйка само собой вошел во вкус и решил подождать чуток, дождался!)) back 1.16 Очень хороша Вика, ну просто очень хороша.
Итог: +1,6


Justine Henin - Alexandra Dulgheru (6:2 6:2)
И Анжелик и Роберта и Кристина все смогли принять Жюстин, а вот Алекса которая на мой взгляд лучше всех троих, не смогла, закон подлости ядрен телефон!(( Че там Родригес плетет про то что не готова еще Энен к тому чтобы Уимблдон зарулить, еще нахрен как готова, офигенная форма!
Итог: -3,3


Да, крутой марафон устроили Кирстен с Эндреа, не думал я что сможет Бельгийка сэт первый спасти, а потом уже как то и не было интересных моментов для входа, пришлось остаться зрителем.

Итог дня: +22,7

10 комментариев:

mikrid комментирует...

А я 1.07 не успел схватить а дальше понеслось после сета взял Стосур Back 2.30 в надежде что навяжет борьбу итог не утешительный трёх сетов не получилось.ЛУЗ.

driven комментирует...

1,07 никто не успел схватить с 1,08 ушла!))

mikrid комментирует...

Бартоли тоже не смогла побороться.Ух зол Я.

Анонимный комментирует...

Да, Бартоли не поборолась, но торгануть я успел)
Lay 1.11 и back 1.35
Lay 1.04 и back 1,15

driven комментирует...

Какой то непонятный смысл в слово поборолась вы вкладываете ребята, 1,08-1,4 крайние точки, так что по-моему очень даже поборолась

Unknown комментирует...

1,19-1,40 в первом сэте получилось. Пока тренируюсь

mikrid комментирует...

Так ну что у меня третий луз за сегодня.Не буду говорить что Сашка не поборолась-скажу просто что я Лошок не смог тут ни чего словить.Ну что остался ещё один шанс что то исправить за сегодня.Всем удачки!

Анонимный комментирует...

mikrid, думаю отыгрался на матче Флипкенс с Петкович? Отличный скачок рынка)

mikrid комментирует...

К сожалению пока нет в первом стояло 1.09 чуть чуть не дошло теперь конечно локти кусаю ну что делать буду смотреть во втором что выйдет.

Анонимный комментирует...

в матче Флипкенс - Петкович можно было взять лей 1,01-1,02 за победу в первом сэте. В первом Петкович вела 5-2 и умудрилась проиграть.