Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

вторник, 1 июня 2010 г.

58. ROLAND GARROS (01.06.2010)

Elena Dementieva - Nadia Petrova (2:6 6:2 6:0)
После сэта вошел, Леночка начала достойно, тут же брэйк оформила и держалась вплоть до того момента как сделала еще один брэйк 5:2, ну че там еще ловить думаю, можно уравнивать, выхожу из full screen и окуеваю, линия такая буд то Надюха с минуты на минуту откажется, что произошло не понятно, но нам то какая разнца, уравниваем, и еще ставим против Ленки в ожидании что рынок одумается, как раз перед подачей Надюшки, он одумывается, выходим.
Итог: +13,6


Во таким вот забавным поведением рынка ознаменовалась моя годовщина, Да, ровно год назад я сделал свою первую ставку, и в первый же день мне был намек на то как нужно играть, он был благополучно проигнорирован, и потребовалось целых 9 Месяцев!!! на то чтобы найти свою игру, но главное это то что она была в итоге найдена, чего и вам желаю!


Итог дня: +13,6

7 комментариев:

ViLLi комментирует...

ого) это так называемый знак судьбы))

ViLLi комментирует...

а после сэта против Петровой кстати сколько было? а то я не успел к матчу..

Vadim комментирует...

Привет, Вадим. До этого совсем ставками не увлекался?

driven комментирует...

Villi 1.24 не густо!))
Vadim ну в казино бывало сливался время от времени, а у буков не играл, знакомый показал сайт, ну и затянуло меня, к тому же теннисом увлекаюсь с младых ногтей.

Vadim комментирует...

Аську совсем забросил? Кстати, как Принц Персии? Собираюсь сходить тоже.

Vadim комментирует...

Классно Содерлинг Федю вынес. Залез сразу после первого сета. Швед второй выиграл и я уравнялся. Терпелка не дотерпела. Пока не чувствую до конца игру. Если бы не 3 неудачных матча подряд, то остался бы и дальше. Пока ещё в начале пути. Надеюсь, дорога поведёт в нужную сторону. :)

ViLLi комментирует...

Да уж, жалко финала не будет Федя -Рафа)...ну ниче, Роберт на этом турнире очень хорошо смотрится, неужели решил прошлогодний успех повторить...