Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

воскресенье, 13 июня 2010 г.

69. AEGON International & Unicef Open (13.06.2010)

Laura Robson - Dominika Cibulkova (3:6 4:6)
Молодцы Голландцы с первого круга трансляцию пустили, это хорошо. Посмотрим на 16 летнюю новую надежду Британцев в деле.
Не повезло сейчас у сетки чуток Лоре, проверка на вшивость, 2 брэйкпойнта у Доминики, отыграла оба! 40:40, и еще один... отыграла! И еще... 2:4
Доминика ну давай, подай ты на сэт, ядрен пантеон 30:0, потом подачу потеряешь!)) Умничка.
0:1 lay 1.07 1:2 с 0:30 дошла Лора до брэйкпойнта, но не смогла, слишком много анфорсов к сожалению 1:3, Гейм под 0 2:3 Шанс еще есть! 2:4 Доминика смекнула что одного брэйка может быть мало в итоге, прибавила чуток 15:30, нет не помогло 3:4.
Смена мячей тоже не принесла нам успеха, 3:5, похоже все, финита, но для 16 летней у которой всего одна победа в туре и та за счет отказа держалась девчушка молодцом!
Итог: -1,7


Andrea Petkovic - Petra Kvitova (6:3 7:6(6))
Петра хороша, но Эндреа лучше пока, 5:3, сэтпойнт... отыгран, с подачей беда и еще один...6:3 Молодец Эндреа. Блин думаю должна хотя бы разок Петра немку принять, не пускают ниже 1.2, думаю зря, подожду 40:15, встал на 1.11, охрененные пара розыгрышей в исполнении Чешки и ровно, а теперь и брэйкпойнт... отыгран, и двойная, да очень во время Энди, еще один... и рынок оказался прав а я нет(( но это только если Петра удержит преимущество.
Сходил перекусил, вернулся и ставку съели и счет 2:2 подача Немки, красота!)) 15:40 давай Петра. Well that sucks опять не консолидировала 3:3, 0:30 пятый брэйк, это уже ни смешно ни хрена, давай держи долбанную подачу. 15:0 ну вас нафиг Машка начинается back 1.31
Итог: +4,4


Magdalena Rybarikova - Dinara Safina (6:7(4) 6:4 6:4)
Вот это сцуко триллер, голливуд мать его, отдыхает. Только с шестого матчболла Магдалина сумела отправить Динарию на покой. Это был наикрутейший матч, этот Магдочкин бэкхэнд с подпрыгиванием в стиле Ахиллеса... ух, у меня аж мурашки по коже бегали, красивый теннис, Динару конечно жалко, падение продолжается, и вроде физически то все в порядке, но в голове полный бардак похоже, в кои то веки могла принести балабосик своей победой, но не смогла, думаю согласитесь что выходить здесь было глупо, если бы Дина все таки не дала подать на матч... Ну и так хорошо, офигеннейшее удовольствие от матча получил, а деньги никуда не денуться, как говорится, да не оскудеет рука бэккера, или типа того. Магдалина, снимаю шляпу, это было потрясающе!
Удачи
Итог: -3,3


Итог дня: -0,6

Комментариев нет: