Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

понедельник, 28 июня 2010 г.

82. WIMBLEDON (28.06.2010)

Na Li - Agnieszka Radwanska (6:3 6:2)
После сэта и брэйка lay 1.11 Агниешка хорошо втопила, я уж подумал зашибись сэт возможно словим, не нифига, еле ноги унес когда Агнец тут же начала отдавать свою, back 1.22 Ли хороша, но Радва очень хреново играла!((
Итог: +2,6


Jarmilla Groth - Venus Williams (4:6 6:7(5))
Класс просто, класс, жаль Жармилла не взяла на прокат перед матчем психологическую устойчивость игрока TOP 30, взяла бы и Венера улетела бы в стрэйт сэтах, зашел за 1.05 и просто офигел на сколько уверенно играла Австралийка вплоть до подачи на то чтобы остаться в сэте, ну и дрогнула, рынок до 1.25 подняла, но мне это показалось мало, очень крепкие шансы были на сэт, выше 50%, но не получилось, ну и я думал что все сейчас вынос во втором как часто бывает, блин, знай я что она хрен ракетку опустит еще бы прикупил, тут же брэйк и держала свою до упора, тут я тоже думал что сэт ну по-любому наш, да что там сэт после этого уже и на матч замахнуться можно, нет дважды не подала, и тай с 0:4 до 5:5 довела и..., в общем молодец девка!
Итог: -3,3


Tsvetana Pironkova - Marion Bartoli (6:4 6:4)
Мололодец Цветик, на подъеме она, в отличие от Мэрион, lay 1.15 встал заранее, честно сказать не думал что Бартоли и до этого уровня рынок доведет, но она вроде даже до 1.11 его даванула, ну и так сойдет и если в прошлом матче видел просто хорошие шансы, то здесь вашпе не сомневался в исходе, даже за очками не следил.
Итог: +21,1


Kim Clijsters - Justine Henin (2:6 6:2 6:3)
Ядрен громофон, матч в котором пожалуй был уверен на процентов 90% в итоге не сыграл, хм, вот такой вот из меня попан никудышный!)) Перед подачей на матч конечно же влез, но Кими уверенно его завершила, с чем ее и поздравляю.
Итог: -3,3


Да Машенька, очень жаль, не смогла собраться с мыслями на тае, ну а второой сэт это просто тихий ужас был, у одной только подача и та через раз проходит, у второй вообще нихрена, у НаЛивайки я бы сказал очень даже не плохие шансы, если подача не пойдет особо и Китаяночка сыграет в свой любимый разводящий теннис, Серенада запарится по корту бегать!)) Нет так Кими ее в финале, того. Сам не играл так как 1.13 после брэйка Американки мне не особо понравился, недооценил Марию чуток, но с другой стороны вот если бы она сэт взяла вот тогда мне было бы обидно, а так...

Итог дня: +17,1

6 комментариев:

mikrid комментирует...

Все рынки сегодня для лэйеров очень хороши (кроме Янки конечно-тут подарок кому то)Сегодня у меня прёт хороший плюс пока, наконец то прекратилась минусовая полоса.

Unknown комментирует...

Почему ты так был уверен в Пиронковой?

Unknown комментирует...

Ребята, объясните новичку, что такое протеннис? И ссылку дайте, если не трудно.

driven комментирует...

нравились ее последние выступления, победа над дементьевой, уверенная игра против Энен, победа над Душевиной, а Бартоли ничего интересного не показывает последнее время.
Протеннис это табло слежения за очками, на больших шлемах его заменяет табло от IBM, ссылки на него всегда есть здесь http://www.livescorehunter.com/Livescores/Livescore-Tennis.html под ссылками на трансляции, открой challenger braunschweig щелкни live scores (1)и увидишь protennis во плоти!

Unknown комментирует...

Thank's

Unknown комментирует...

А чтобы следить за Уимблдоном, нужно нажать на Wimbledon Championships? Я правильно понимаю?
Но там почему-то высвечивается табло на парные матчи.
Как там можно посмотреть текущий счет и результаты, например, вчерашней игры?