Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

пятница, 25 июня 2010 г.

80. WIMBLEDON (25.06.2010)

Кими к счастью пропустил по делам ездил, а то влез бы без вариантов!))

Greta Arn - Marion Bartoli (3:6 4:6)
Ждал по интереснее сэтик второй.
Итог: -3,3


Justine Henin - Nadia Petrova (6:1 6:4)
Очередной мега матч в исполнении Бельгийки, и не смотря на то что Надю недавно назвали новым Пэтриком Рэфтером за классую игру у сетки это ей сегодня мало помогло, но за брэйк Надюшка спасибо и еще большее спасибо за консолидацию, lay 1.07 back 1.21. Ну что ребята, я считаю что в этот раз победит другая Бельгийка, ну очень круто Жюстин играет, Ким хороша, но ее не особо прессовали, те соперницы что ей попадались, та же МаКири сегодня ну вполне способна была второй сэт брать, уверен костьми Жюстин ляжет но третий раз подряд не проиграет, у кого какие мысли?
Итог: +5,2


Alona Bondarenko - Jelena Jankovic (0:6 3:6)
Блин, Алона же знает как играть с Янкович, нет даже у травмированной Сербки не смогла сэт зацепить!(( Ну хоть Free bet Елена подарила, после сэта вошел lay 1.06 матч не смотрел, смотрю на скорборд 1:2 открыл рынок смотрю аж 1.18, вот так подарочек, от обязательств избавился да дальше Жюстин смотреть!))
Итог: +0,5


Venus Williams - Alisa Kleybanova (6:4 6:2)
Не удержался решил поучаствовать, зашел первый раз за lay 1.1 когда Алиса подвисла на своей подаче, которая в итоге и стоила ей первого сэта, думал если удержится, то там и до тая рукой подать а учитывая то что она разок Милосскую уже приняла, то там будет интересно, но не срослось, ладно думаю хрен с ним, посмотрим во втором что будет, а во втором ожидаемо вынос наметился, ну я от балды еще половинку на 1.02 сунул мало ли, счет был 3:1, потом стал 4:1 два брэйка против такой сопернички это уже точка не возвращения, и вот Алиска наша неплохо заиграла сначала 0:40 замутила на подаче Винус, в итоге только с ровного счета и не с первого раза но таки сумела вырвать брэйк, за которым холда к сожалению так и не последовало, а ведь если бы сподобилась на это раньше могла бы сделать 3:3 во втором и ситуация была бы уже интересней, а если бы еще раньше..... ладно next time.
Итог: -5


Angelique Kerber - Jarmilla Groth (3:6 5:7)
Здесь за матчем не особо следил, заранее выставил lay 1.1, надо было ниже вставать, но не прочувствовал, после обратного брэйка Анжелик вышел back 1.28, решил пожертвовать возможным сэтом в угоду тому чтобы не заканчивать день минусом, не люблю я это, хоть убей!))
Итог: +4,4


Итог дня: +1,8

3 комментария:

Анонимный комментирует...

ПРивет! В матче Хенин и Петрова ты зашел lay 1.07 и вышел back 1.21 после брэйка и холда Петровой,если я правильно понял.Картинка была и вроде как у Петровой пошла игра.Почему ты не стал ждать сэт? Чуйка опять помогла тебе или может какие другие мысли были?Я честно говоря я взял lay 1.08 и зацепил 1,06
,ждал сэт ,но чуйка подсказала что надо скинуть половину и скинул по 1,22 ,а когда Петрова свою подачу стала проигрывать пришлось остальное по 1,09 уравнивать.

Анонимный комментирует...

И еще вопросик в догонку,если же конечно не тайна.
Ты 1,07 зараннее выставлял или когда брэйк по счету в гейме стал намечаться?

driven комментирует...

Тут не то чтобы чуйка, просто Надюшка очень хреново играла на своей подаче после брэйка, кое как первый холд оформила, было очевидно что ее в итоге примут, а когда брэйк стал намечаться это не заранее?)) я встал не до начала матча, но и не в "прямом эфире" схватил