Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

среда, 9 июня 2010 г.

64. AEGON Classic (09.06.2010)

Shenay Perry - Sara Errani (2:6 6:4 1:6)
Тут все как нельзя лучше получилось, Перри уже приигралась к траве и выноса здесь ну не должно было случиться, тем не менее Сэра за счет опыта вырвала первый сэт, да и довольно легко, хоть и не без потери подачи, lay 1.09, дальше все в нашу сторону и я как то и не сомневался что сэт будет за нами, да, скажете вы, конечно блин не сомневался, на тебя посмотреть так ты вообще последнее время ни в чем не сомневаешься, брешешь небось!))
В общем счет 3:3 (вроде бы) на рынок гляжу (по себе скажу намного легче после того как вошел в рынок, свернуть его к куям и отвлечься, фотки Флавии там полистать или музыку какую поперебирать, новости почитать, краем глаза поглядывая на скорборд, таким образом ты не видишь зеленые цифры манящие тебя уровнять и упустить журавушку, не скажу что это правильно, но я так последнее время делаю, естественно когда я не брэйк или намек на оный стараюсь урвать а именно сэт) 1.3 вгрохали предложение аж на 60K, а по своему опыту скажу что в отличии от того что на первый взгляд это вроде бы заипись, на самом деле это плохой знак, так как если кто то по такому не самому выгодному кэфу, в не равной игре (Эррани все таки фаворит не дутый и она доказала это первым сэтом) рискует такими деньгами то либо он что то знает чего не знают все остальные (это бред собачий и я в это не верю, в смысле договорняки в WTA и тд) либо ему очень надо чтобы эти деньги съели а фаворит в итоге выиграл (отмывание бабла, вот в это я охотно верю). В общем для меня это нехороший знак, это меня смутило и я стал готовиться выходить, и как по заказу на подаче Американки 0:15, бабло не двигается, его не отменяют, 0:30, его ясно съедают потихоньку, но его не отменяют, 0:40 я выхожу и съедают все остальное, Перри в итоге держится и берет сэт, вот и пожалуйста, холодный рассчет против чуйки, надо было вообще рынок не открывать до окончаания сэта, лажанулся признаю и очень собой недоволен, подпортил настроение себе, благо, солнышко наше Катюшенька, мне его тут же приподняла обратно!!
В защиту того что никогда не надо идти за этими большими суммами aka "умными деньгами" говорит то что я ни разу не наблюдал чтобы после такого вгруза фаворит проигрывал, ок скажете вы но сэт то в итоге Эррани проиграла. Совпадение, кто то знал что Американка в итоге удержится с 0:40??? Нет, не верю, да и если бы кто то знал такой расклад заранее, не выгодней ли было заходить ниже а не по 1.3?
Итог: +5,7

Elena Baltacha - Kaia Kanepi (1:6 KK won by retirement)
Тут горы отборного нашего родненького мата, встал после сэта заранее на 1.12 и сцуко огреб по-полной, суки ж вы поганые, ведь согласитесь нифига не трудно делать Void на ставки которые прошли после свистка, вот никуя блять не трудно, но зачем? А может это даже и не мифиические кортсидеры, и не те у кого протеннис реагирует быстрее может это сама биржа подъедает остатки, ведь у них же нет задержки, если так то это просто позорище, крахоборы вы епаные Британские.
Итог: -3,3

Vania King - Alla Kudryavtseva (1:6 2:6)
После сэта и брэйка Аллу опустили куда надо, lay 1.07 но Американка не смогла даже одного брэйка сдюжить, хотя вчера несла Флиппера дай боже, ох уж эти девочки, хрен их иной раз разберешь!))
Итог: -1,8

Ekaterina Makarova - Magdalena Rybarikova (5:7 6:4 6:7(5))
Солнышко и все тут, с любимого счета уработала Магдалину, медальку получай! Lay 1.05 back 1.75, не был уверен в окончательной победе, но Катюха один хрен до 1.07 рынок прогнула, но лишь для того чтобы дважды на матч не подать!!!! WTF?? И заслуженно проипать на тае!(( Обидно? Не то слово!(((
Итог: +25,3

Ну а хорошие новости это: Угадайте кто с Понедельника снова в первой десятке!!)))

Karolina Sprem - Kristina Barrois (5:7 7:6(5) 7:6(4))
После сэта и брэйка lay 1.07 после обратного и холда back 1.44, Спрем не та героиня чтоб тащить ее до конца! Хотя смотрю щас она заставит меня проглотить свои слова 5:5 40:0 на подаче Немки, Кристи доподавала до adv в свою сторону, но в итоге потеряла подачу, ладно, че тут поделать, нельзя ведь все время оказываться правым, главное чтобы на плюс хватало!)) Кристи забрала подачу обратно, тай! Все таки Спрем. Ну забирай медальку, молодец.
Итог: +7,3

Sophie Ferguson - Jill Craybas (5:7 6:4 6:7(3))
Перед подачей на матч lay 1.1, на тае скинул back 1.3, Вот это действительно психологически трудно, видеть плюс 25 а в итоге получить 5, а можно было и не успеть и вообще огрести минус, но это неизбежно, я стараюсь не обращать на это внимания, иначе в сердце поселится страх и тогда барыши от разворотов будут только сниться!))
Итог: +4,8

Ayumi Morita - Angelique Kerber (1:6 6:7(7))
Перед подачей на матч lay 1.05 и тай чтоб он не ладен, да, была надежда что Японка сможет и без него обойтись, ан нет, терпел сколько мог, при 5:5 back 1.2
Итог: +5,9

Итог дня: +43,9

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Nu konechno :)
10 15 Pennetta, Flavia 25/02/82 ITA 3450 25

Анонимный комментирует...

Vo vtorom sete pri scete 4:1 (Ekaterina Makarova - Magdalena Rybarikova) vzeal lay 1.04 no sdelal back 1.5 ne dajdalsea okonceanie seta

Анонимный комментирует...

Vot (Шпрем - Барроис) toje s vashevo liubimogo sceta (4:1) viigrala vtoroi set.
Lay 1.07 bilo :)

driven комментирует...

можно и на ты, 1,04-1,5 это тоде зашибись, это то что мне пару месяцев назад еще и не снилось, про Спрем щас будет

Анонимный комментирует...

ПРивет!
Как думаешь взять Радионову при твоем любимом счете 3-0 если конечно Резайка свою подачу возьмет?

driven комментирует...

Пожалуйста, не надо таких вопросов, абсолютно не важно как думаю я, важно лишь то как думаешь ты. Ну отвечу я, чем тебе это в итоге поможет? А вдруг мой ответ не совпадет с твоими ожиданиями, и что не станешь делать то что задумал? Это глупо. Этот блог совсем не про это, доверяй себе, а не мне!))

Анонимный комментирует...

Дривен биржа это твоя основная работа или ты торгуешь в свободное от работы время?

driven комментирует...

Основная, больше даже скажу, я ради нее бросил свою основную на которой получал по 40 000 в месяц особо не напрягаясь, проблемы начались с начальством, послал всех и ушел, так что если бы ничего не выгорело, то был бы в глубокой...!))

Den комментирует...

Молодец! Не побоялся рискнуть такой работой. Зарплата 40000 это очень даже не хило! Кем работал, если не секрет?

driven комментирует...

Это не важно, важно то что эта контора все равно сдохла или еще подыхает, но скоро сдохнет!))) Так что по-сути я просто покинул тонущий корабль и ни о чем не жалею!))