Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

воскресенье, 13 июня 2010 г.

68. AEGON Classic The Final (13.06.2010)



Na Li - Maria Sharapova (7:5 6:1)
Классное начало, молодец сурьезно настроена сходу брэйк 0:1.
Упс, потеряла преимущество, начались проблемы с подачей 4:3 30:0 30:30, если не возьмет первый сэт то хрен там, а не титул 4:4, признаться я не очень то и расстроюсь Ли мне очень даже симпатична, у Машки титулов и так хренова гора!))
6:5 двойная, 40:15 2 первые подачи очень во время решили проснуться и спасли Машкину задницу, advantage и двойная, advantage и анфорс и еще анфорс, вот это может дороговато обойтись, третий сэтбол у Ли. и первая подача не спасла 7:5
Да, Машку ставят на колени, Ли просто красава, офигенная игра 3:1, свою под ноль 4:1, что скажете?... Да я тоже так считаю!)) И еще брэйк, 5:1 Китаянка просто восхитительна, просто красота, молодец, заслужила!
Итог: 0 (Не влезал)


Итог недели: +381,9

Комментариев нет: