Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

четверг, 10 июня 2010 г.

65. AEGON Classic (10.06.2010)

Laura Robson - Yanina Wickmayer (5:7 4:6)
Предполагал что должна была Янинка отскакивать выше чем первоначалные кэфы на нее, она думала иначе, Good for her!))
Итог: -3,3

Alison Riske - Aleksandra Wozniak (6:2 6:4)
Перед подачей на матч lay 1.05 обратку поставил на 1.25, съели за милую душу!)) Это что бы вы новички не считали схему lay на низах манной небесной, войти это пустяк, знать, а скорее даже чувствовать когда выходить, вот что сложно, сам никак не поймаю волну, по которой передают окончательные развороты, пока только на сэтовые настроился
Итог: +4,1

Tamarine Tanasugarn - Sania Mirza (4:6 7:5 6:1)
После сэта и брэйка lay 1.11, вот здесь была сильная уверенность в Тэми, она чем то мне Ческу напоминает, тоже такой боевой ветеран, который вообще никогда не сливает, и когда может, обязательно выигрывает, Мирза, честно говоря не знаю я ее особо, да и в данном случае не нужно мне это было, нужно лишь еще чуток смелости набраться, чтобы ждать до конца, в этом случае спишу на то что при 0:30 подаче на матч, еще взял за 1.04 и тут же давленьице чуток возрасло, вот бред блин, ведь если посудить, когда мы (ну большинство по-крайней мере) начинаем и херачим по пол банка на П1, нет никакого давления, все заипись, а тут поставил блин и кое как сэт дождался, при том что правильнее было бы скинуть хотя бы часть и оставить все до конца, при том что исход то мне уже очевиден, нет блять все уровнял за 1.57, и рад до жопы, это не профессионализм никуя это поипень какая то, долбанный человеческий фактор, до того как поставил да, уверен, как только ставка ушла а уверенность начинает воплощаться, она тут же тает, и ждешь скорей бы выпрыгнуть. Надо что то с собой делать!! И когда уже будут трансляции, четвертый день без женского тенниса на экране, ломка начинается.
Итог: +66,2

Mirjana Lucic - Karolina Sprem (6:3 5:7 7:6(3))
Ха, дважды на одни и те же грабли наступил, трэйдер куев, вчера недооценил Каролину и седня тоже недооценил, нет сэт я конечно словил, но опять пресловутый lay 1.51 в то время как потерпи чуток и выходи по 1.2.
Итог: +28,8

Aravane Rezai - Anastasia Rodionova (6:3 6:4)
Перед подачей на матч, lay 1.04 и 40:40 было, но все таки Резайка добила, с чем ее и поздравляю, Но Настенька это же супер мастер камбэков, грех было в такой момент ее не поддержать чуток.
Итог: -2

Че то меня глючит или что, вчера Машку вроде дождь прервал на 4:0 в первом, сегодня включили и уже 6:0 и 3:0, мне резко расхотелось против нее влезать, хотя один брэйк все таки Мэттек вымучила, но там был скачочек на пару пунктов всего, не интересно, молодец, солнце наше!!!

Дождик пошел, давайте ребята лэйим НаЛивайку не стесняемся, должна Кеота, просто обязана сэт вырывать, последняя линия обороны же она! Да и скучно мне одному проигрывать если что!))

Na Li - Anne Keothavong (6:2 6:4)
И последнюю Британку закрыли, бесславно при чем, извиняйте если что!))
Итог: -3,3

Sesil Karatantcheva - Magdalena Rybarikova (6:2 6:7(3) 6:2)
После сэта и брэйка lay 1.12 и потираю рученки, думаю ну халявка, щас Магда ее во втором сэте это самое. 0:30 да, да все по-плану давай солнце. Хрен там, холд и холд и холд, а я сижу и непонимаю, че это за хрень, такая, ну подумаешь Шведову уработала, это не показатель, Открыл OnCourt в надежде что он мне все точки над ай расставит, ну не помню я в упор никакую Каратантчеву, а она мне щас Рыбарикову в двух уберет, посмотрел везде дальше первого круга не уходила, рынок тоже до последнего ждет отскок, ну думаю не я один дурак такой, слава Богу Магдалина все таки подала на то чтобы остаться в матче, поставил lay 1.05, бум 15:0 вплоть до 1.04 все сожрали, ну а дальше именно то ради чего я и играю на бирже, уход за облака, после сэта lay 1.69, ну ее с такой неуверенной игрой.
Итог: +50,3

Тэми вашпе молодец, жаль не зашел, не думал что у нее сил хватит, надо правда еще удержать преимущество, но как говорится если не она, то кто?))

Alla Kudryavtseva - Maria Sharapova (3:6 1:6)
Напоролся один хрен!)) Откуда сил то столько Маша, ну ты крутая, ладно Машке с Флавией такие выкидоны позволены!)) Готов их круглосуточно лэйить лишь бы выигрывали!
Итог: -3,3

Ну слава Богу, перенесли на завтра, а то я уже сижу а глаза слипаются, в кои то веки лягу сегодня пораньше. Всем удачи.

Итог дня: +137,5

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

Da segodnea deni bogat na kambeki!!!
Vot i Lucic i Mirza ne podali na match (5:4). Lay 1.1 i oba prosrali set 7:5. :)

mikrid комментирует...

Да читаю блог и понимаю что не только у тебя но и у меня ни хватает выдержки дождаться оконцовки матча а потом кусаешь локти ну зачем я так рано вышел.Шарапова шансов конечно не оставила на Наливайку залез Lay 1.09 походу только на завтра все наши лэи остаются.всем удачи!

mikrid комментирует...

Впрнципи играю по твоей схеме и резы примерно такие же выходят по входу и выходу сегодня правда на Резайки всё таки вышел с пару пунктами плюса ни стал я там испытывать судьбу.Зато впёрся на Шараповой.

mikrid комментирует...

А вообще кто бы что не говорил схема работает и при правильном фин.менеджменте очень трудно будет слиться в ближайшее время.От меня лично Респект!

Анонимный комментирует...

Шарапова с 3-0 начала, как и закончила вчера... параллельно весь день бирмингемское радио включено, хоть какой-никакой онлайн. А в протеннис и вправду только когда 6-3 3-0 вывели.
На Нали как открыл по 1.08 в начале сета, так и закрыл по 1.08 как дождь начался, а то может и завтра протеннис забудет онлайн врубить )

mikrid комментирует...

Да Тэми и Анка Чекве тоже помогли сделали во втором по брэйку.Спасибо им!

ViLLi комментирует...

поздравляю с отличным днем)

эх я прям жалею что в армию иду) счас сдесь по этому методу будут гонять,кэф ниже 1,15 не будет никогда падать больш)

driven комментирует...

Да не переживай и на тебя хватит, у многих желание пропадет как только попадут на полосу из 10-15 матчей незаходов, и привет это старое попанское чувство!)))

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!
А про какой метод идет речь?
Если не затруднит,то можно в нескольких словах.
С ув,пытливый попан.

mikrid комментирует...

То:Пытливый папан.
П2 7,66 и выше

ViLLi комментирует...

С обновлением)) чот пока что как то непривычно все)