Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

четверг, 21 октября 2010 г.

182. Kremlin Cup day 3 (20.10.2010)

Хотел хотя бы седня к 11 поехать, но как назло погодка дождливая никуя не смог встать, приперся к пол второму аккурат к Маришке Хосэ с Алоной, даже умудрился немного попихать на опережение,

потом пошел на перекур а точнее перепив и встретил в вип зоне в коридорчике Вику Азаренка,

которую мы позже с Энди и лэйнули за 1.2 к концу первого, как бы особых сомнений в компетентности Эндреа не было

поэтому решили войти пораньше ну и не дергаться до конца второго сэта, между делом передислоцировались на первый корт поглазеть на Доминику с Цветиком

ну и еще попихать на опережение, но рыночек был не очень ликвидный из за однокалиточности матча. А с Викторией мы в итоге лажанули чуток ждали что будет около 1.9 а рынок лишь немного за 1.8 перевалил и благодаря "усилиям" Немки тут же начал рушиться, в итоге вышли в ноль. Дальше снова перипив и Потито который с 0:30 к сожалению не смог брэйкануть при подаче на матч.

Потом Колян

который вроде и старался но видно в очень хреновенькой форме находится, но и Пабло нужно должное отдать, он был очень крут.

Чего нихрена не скажешь об Алиске с Сэрой, это был худший матч недели, ну по крайней мере первый сэт на большее нас не хватило.

Такой вот денек, завтра Янкович ну и Флависсима с Жизелой, а ну и на Верочку тоже поглазею, а то еще не видел, ну всем удачи.

Комментариев нет: