Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

четверг, 28 октября 2010 г.

187. WTA Championships Doha (27.10.2010)

Kim Clijsters - Jelena Jankovic (6:2 6:3)
До матча ходили слухи что Ленка вчера после матча в раздевалке рухнула, ей советовали отправиться в больницу но она отказалась, ну соответственно рыночек тоже с 1.2 бум до 1.1, в целом обошлось без больших сюрпризов, кроме двузначного количества двойных в исполнении Ким. Ну и Елене надо отдать должное играла очень и очень прилично, опять же заслуживала хотя бы одного брэйка, но... Заходил lay 1.02
Итог: -1,7

Caroline Wozniacki - Samantha Stosur (4:6 3:6)
А вот тут конечно сюрприз сюрприз, ну по крайней мере в первом сэте, после первого гейма второго сэта стало уже все ясно. Папа Петя аж дважды за два гейма на корт выбегал, но в силу своих знаний Польского я так понял что он больше не советы Кэролайн давал а отчитывал, ну вот и получил. А Сэми просто красавица, что там, травмированная Лена завтра, если не откажется, а если откажется то Ли, которая тоже вряд ли что сможет противопоставить разыгравшейся Австралийке, так что полуфинал практически обеспечен. Заходил lay 1.09 на подаче на матч.
Итог: -1,7

Кстати, как и ожидалось сестрички Уилльямс забили на ФедКап  так что в финале  со стороны Америки сыграют Удин, Мэттек-Сэндс, Вэндэвей и Хубер. Хм, ну так тут наверное стоит либо поменять Флави с Фрэнни на  скажем Дентони и Кэмерин или может тогда по почте уж кубок в Италию заслать, что девочек через океан то (даже два) гонять?))

Итог дня: -3,4

Комментариев нет: