Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

суббота, 2 октября 2010 г.

166. China Open (02.10.2010)

Jelena Jankovic - Klara Zakopalova (7:5 7:5)
Перед подачей на матч lay 1.05 Ликвидность ни к черту так что только половинкой походу седня придется играть. Еленка с 0:30 доигралась таки до матчпойнта но в итоге отдалась, а Клара вновь наступила на те же грабли что и в первом сэте, предоставила Янкович второй шанс, коим та и воспользовалась. Счет 7:5 7:5 достойное количество брэйков а наторговано на меньше чем 300K, это млять не серьезно никуя. Европа, хватит уже дрыхнуть!
Итог: -1,7

Maria Jose Martinez Sanchez - Olga Govortsova (3:6 2:6)
После брэйка во втором lay 1.06
Итог: -1,7

Lucie Safarova - Andrea Petkovic (2:6 3:6)
Аналогично только lay 1.08
Итог: -1,7

Alona Bondarenko - Yi-Miao Zhou (6:2 6:0)
Да, согласен результат вполне прогнозируемый, но с другой стороны лично я стараюсь никогда не сбрасывать со счетов фактор под кодовым названием "What if" (это когда Роджер Федерер кое как одолевает Алехандро Фаллу в первом круге Уимблдона или Рафаэл Надал с 1.01 проигрывает Гильермо Гарсия Лопесу  (млять да что ты тут 3,14здишь, когда такое было то?
 э-э-э-э, сегодня?!!!)))))) Входил lay 1.04
Итог: -1,7

Kimiko Date Krumm - Anabel Medina Garrigues (6:0 6:4)
Вот как раз тот случай когда "what if" чуть было и не сработал, При 3:0 во втором lay 1.02 и мысленно уже выходил в районе 1.5-1.6 но Кимико зарешала таки с третьего матчпойнта, если вы тоже заходили за 1.02 1.03 и все таки выскочили за 1.15-1.25 поздравляю, вы чмошники и эта стратегия не для вас!))
Итог: -1,7

Timea Bacsinszky - Julia Goerges (3:6 6:4 7:6(4))
В конце 19 века в Америке изобретателем Джоном Тэйлором  был придуман, запатентован и воплощен  первый варинт аттракциона ныне известного как Американские горки. К чему это я, да к тому что эти самые горки по полной отсасывают у некоторых теннисных поединков, гордым представителем которых стал матч Бачински-Гергес. Я вошел после второго брэйка в десайдере за 1.06 и немного переплатил, ну да Бог с ним. Далее Тими отыграла один брэйк и тут же его отдала обратно, счет 1:4 Швейцарка вновь делает брэйк и на этот раз приправляет его холдом, 3:4, на что Джулька отвечает холдом со своей стороны и тремя матчпойнтами, которые вот так мать его за ногу сюрприз Тимея отыгрывает один за другим!
Блин,ну ешкин кот после такого ведь не проигрывают так?
Ну да, вроде так, ждем, и получаем три матчпойнта уже для мисс Бачински, сидим на расслабоне, деньжата вроде как уже в кармане, абсолютно забыли про молнию долбящую в WTA в одно и то же место дважды с завидной регулярностью, 40:15, ну ничего, бывает, 40:30 жмем кнопочу уровнять, вместо двух зелененьких циферок под фамилиями теннисисток, видим два здоровенных куя, 40:40 жмем еще раз, куи становятся больше и нифига не зеленеют! Adv Гергес, мышка чуть было не летит об одну стену, клавиатура об другую,  в голове сожаления о том что забыл повысить обязы и вошел только половинкой, нет сукин тупой кот, ты заслужил не минус 1,7 и даже не минус 3,3, а много много больше. Но Швейцарское солнышко Тимея решила не наказывать горе трэйдера дривена и заслуженно победила!
Ps. Не смотря на то что наивысшая точка графика на Тими равна 50, номинально Джулия слетела с 1.01, сматченно правда было всего на 2К с небольшим, и это наводит меня на определенные мысли, озвучивать которые пока что я не буду.
Итог: +26,4

Итог дня: +17,9

Pps: Глянул тут в четверг Уолл стрит 2 и прикололся за то, какая же мы мелкая рыбешка со своим БетФэйр!))


Комментариев нет: