Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

пятница, 8 октября 2010 г.

172. China Open (08.10.2010)

Na Li - Anastasija Sevastova (7:6(6) 6:3)
Малоуверенно смотрелась На Ли в первом сэте, поэтому зашел при первой подвернувшейся возможности lay 1.09 перед подачей на сэт, дальше все по плану вплоть до пресловутой второй подачи на сэт, но коли уж не вышел решил подождать тая, шансы были у Настеньки выше среднего, но к сожалению не сложилось выскочил back 1.35 После сэта еще вошел на половинку за 1.05
Итог: +5,2

Caroline Wozniacki - Ana Ivanovic (7:6(1) 6:4)
Кто-то в раздевалочке пинает себя сейчас, первый сэт очень хорошо отыграла Ана, чуток удачи пожалуй не хватило, ну а вот во втором после брэйка и при двух брэйкпойнтах случилась с Каро неприятность, ногу немного подвернула, рынок конечно же каратнуло вплоть до 1.3 там с чем-то на Иванович, я вышел  lay 1.5 ибо ну грех такую халву упускать при минусе в одну треть банка, так бы наверное тоже дальше бы стал ждать и тоже бы пинал себя сейчас, заходил за 1.07. Ну Кэролайн молодчина, я еще конечно же перед подачей на матч вошел lay 1.03, брэйк один обратный Ана осилила, я уже грешным делом стал рученки загребущие потирать!)) Но вот второй уже оказался ей не по зубам. Ну и так грех жаловаться 25% как с куста, можно было конечно еще прокатиться 1.03-1.24 но это не наш путь.
Итог: +25,9



Shahar Peer - Timea Bacsinszky (7:6(4) 6:4)
Те кто заходили по 1.01 и 1.02 конечно же возрадовались когда Тимеа с любимого счета до 4:4 довела и имела геймпойнт, ну а я заходил по 1.07 после брэйка так что мне тут ничего существенного словить не удалось. Жаль, я то уже медальку начищал!))
Итог: -3,3

Итог дня: +27,8

Комментариев нет: