Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

пятница, 1 октября 2010 г.

164. Toray Pan Pacific Open Tennis (01.10.2010)

Francesca Schiavone - Elena Dementieva (4:6 5:7)
Фсе отстрелялся от стоматологии на целый месяц, вернулся смотрю Ленка уже во втором брэйк оформила, ну нифига думаю вот умничка, рынок уже в самом низу ну грех не войти lay 1.05, тут звонят опять из ментовки мол так и так надо приехать еще что то там прояснить, ну млять, что ты будешь делать, сначала думал вознадеяться на Ческу по полной, потом вспомнил про патриотизм и решил удовольствоваться вилкой на 2. Пока ехал по телефону мониторил и на сколько понял выше 1.2 с чем то рынок не уходил, ну ладно, будем тогда завтра за Леночку болеть. И похоже уже завтра начинается Пекин, в Субботту основная сетка, хм, что то я такого не припоминаю, ну ладно нам же веселей будет.
Итог: -3,3

Итог дня: -3,3


2 комментария:

Validol комментирует...

с этого депозитфайлс куй что скачаешь(((

driven комментирует...

ну почему же я постоянно оттуда качаю всякую хрень, медленно конечно бесплатно, но качается.