Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

вторник, 19 октября 2010 г.

180. Kremlin Cup day 1 (18.10.2010)


Привет братки пихари. Во первых посвящаю свой первый лайв пост мега челу Andybadbeat, как же мне повезло что этот москвич однажды забрел в мой блог.
Первым делом конечно же вам интересно есть ли преимущество для теннисных пихарей в присутствии на корте? Смогу ли я зашибать бабло играя на оперижение протенниса, бабло нет, какую то мелочевку, да, можно, ибо конкуренция высокая, рынки не очень ликвидные, денег на всех не хватает. По поводу тех притиснений пихарей о которых писал глумер в своем блоге, здесь этого замечено не было, сиди хоть с сотовым хоть с гарнитурой, хоть с куем во рту)) никого это особо не ипет, на переферийных кортах были замечены челы с ноутами, если жалко денег на интернет к вашим услугам халявный уай фай, но пихарьского счастья вам это не принесет. А вот, фанатское счастье конечно же не описуемое, все таки энергетика неимоверная, игроков чувствуешь на раз два, дышать с ними одним и тем же воздухом это просто неописуемо, быть на расстоянии вытянутой руки от мисс Пеннетты это....ну сами понимаете))) ну подведя итоги первого дня можно сказать что халявы в присутствии на корте нет, но просто неземное наслаждение наталкивает на определенные размышления... Ну всем удачи, всем теннисным фэнам желаю обязательно увидеть эту божественную игру в живую, мик, поздравляю с тремя полными разворотами, я только Бонду2 седня словил, ну и Габашвили немножко, постараюсь завтра исправиться!))

Комментариев нет: