Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

среда, 20 октября 2010 г.

181. Kremlin Cup day 2 (19.10.2010)

Ну чем ознаменовался этот день думаю никому говорить не надо, да в глубине души конечно надеялся на продолжение банкета, но опять же впереди Доха и поэтому все логично спасибо тебе радость моя за второй сэт и за то что вообще приехала на турнир категории премьер на котором не то что ястребиного, даже млять воробьиного то глаза нет. I mean really?? Ну ладно еще в паре разок то точно спалю Флавочку.
Дальше по делу, ну потихоньку начинаю входить во вкус пихания с кортов, главный плюс в том что худшее что может с тобой произойти это то что не сматчится ставка, минус схватить практически не реально, ну и энергетика считывается на ура, кто выиграет, будет разворот не будет, все это определить не составляет никакого труда, да иногда приходится зафигарить и ставку за, но почему бы и нет, победа есть победа, так?)))
всем успехов.
Трижды футфолт орали, что то я не припомню даже и одного раза что бы Флавия раньше этим грешила. 

1 комментарий:

Picasso комментирует...

Дрив, ты в москоу:)) круто! Могу представить ощущения которые ты испытываешь находясь в нескольких метрах от своей фаворитки:)) Надеюсь ты взял фотоаппарат, ну и удалось пробиться сквозь толпу фанатов за автографом?:)
На счёт пихания с корта удивил конечно. 0_о