Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

среда, 25 февраля 2015 г.

364. Qatar Total Open & Abierto Mexicano

Зарина Дийас была вчера первой куда сунулся, еще в первом сэте lay 1.09 взял и тут же отскок пошел где то до 1.25 как видно на графике, но мало конечно показалось


Петкович потом прихватил под конец третьего



Daria Gavrilova - Elina Svitolina (4:6 7:5 4:6)
Сразу подумал, что вот этот матч должен интересным быть, во втором сэте до наших границ не дошло, но в третьем за то все было ок lay 1.06 и back 1.2 Здесь вышел по двум факторам, во первых подумал что второй раз Элина все таки на матч подаст, не все же коту масленица, и второй фактор это следующий матч, я в ту корзинку все яйца сложил, решил что там все таки шансов поболе
Итог: +



Karolina Pliskova - Stefanie Vogele (7:6(4) 6:4)
В первом сэте успел lay 1.09 взять и такую красоту девчонки там выдавали судя по скорборду, что просто сидел на крае стула своего я у монитора, жаль трансляции не было. До 118 прибыль доходила, ну мимолетно, там хрен бы я успел выйти даже если бы и хотел, казалось что просто грешно выходить будет в таком плотном сэте, и был таки один сэтбол у Стефани, но не повезло нам в этот раз, ну что поделаешь, в следующий раз срубим по-полной!)
Итог: -



Александра Дулгеру очень удивила вчера, превосходно играла, первый сэт на медальку вытащила, умница. Я в третьем зашел перед подачей на матч lay 1.06 в надежде на брэйк ну и потом на холд в исполнении Корне, но там даже первого не случилось.



Venus Williams - Barbora Zahlavova Strycova (7:5 3:6 7:6(5))
И матч дня под конец, а я ведь уже засыпать начинал к концу второго сэта, хотел уж отключаться к чертям, но что-то подсказывало нужно, нужно ждать. Перед подачей на матч lay 1.08 и отыграла таки его Барби, вообще необходимо заметить как офигенно прибавила она в игре за то время что я не наблюдал за теннисом, просто невероятные розыгрыши местами были, но и Винус коненчо же великолепна, особенно учитывая возраст, прекрасный матч. Вышел коненчо после брэйка при счете 5:5 back 1.87 не стал рисковать, хотя были подозрения что вполне возможно сейчас Барбора и вытащит матч, но не в этот раз, а вообще красота это неописуемая была а не матч, нельзя все таки не любить теннис, и особенно женский!
Итог: +




2 комментария:

Unknown комментирует...

здравствуй, а сколько хотел получить с Плисковой что остался с минусом ?

driven комментирует...

Привет. Интересный вопрос) Столько сколько было бы после сэта!