Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

356. BNP Paribas Fortis & PTT Pattaya Open

Daniela Hantuchova - Marina Eracovic (4:6 6:3 7:6(3))
Отличный матч, который можно было намного лучше разрулить, но  Даниэлу хотел принять хотя бы за 1.09 но увы ушла с 1.11 благо с возвратом, да еще каким. В третьем сэте жадничать уже не стал взял lay 1.13 ну и собственно до конца, спасибо Дэни!
Итог: +231

Monica Puig - Ajla Tomljanovic (6:7(4) 7:5 6:7(7))
Здесь во-первых хочется сказать: Ух ты какие обе красавицы в плане внешности, раньше я их не видел по этому наблюдать за матчем было в цать раз приятнее, ну а во вторых какой прекрасный теннис обе показали. Во втором сэте lay 1.15 после сэта back 2.28 и в третьем сэте еще lay 1.19 все это на Аилу и рисковать не стал back 1.81 перед тай брэйком, в этот раз не ошибся, хотя Монику немного жаль, молодчина она!
Итог: +153


Карла в минус ушла, и откуда только у нее столько сил? Хотя Каролина нужно сказать играла очнеь даже так себе, во втором сэте сделала брэйк и тут же под ноль его отдала(



Ну и матч Петкович-Залавова-Стрицова, красота да и только, с 4:0 до тайбрейка довела Барби, и совсем чуть-чуть не хватило сил заработать известную медальку!) Вот там рынок сэта колбасило наверное. Но это ладно потому что тогда мы в игре еще не участвовали, что обидно, так это второй сэт, который чешка просто обязана была выигрывать, хоть и зайти я решился только lay 1.24 хотел убедиться в том что борьба продолжится, и она продолжилась да еще как, но все таки Эндреа в этот раз оказалась чуточку сильнее и выносливее, с чем ее и поздравляю как и с возвращенеим в десятку лучших!



Итог дня: +324

Комментариев нет: