Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

суббота, 14 февраля 2015 г.

355. BNP Paribas Fortis & PTT Pattaya Open

Vera Zvonareva - Marina Erakovic (6:2 6:7(6) 5:7)
Ну шикарнейший матч конечно, во втором сэте lay 1.07 ну и по логике нужно было конечно выходить там в районе 1.8 при трех сэт пойнтах у Эракович, но я решил подождать еще эти несколько жалких пунктиков и чуть было за это не поплатился, благо сэт таки остался за нами. Предчувствие сразу говорило, что надо быть взять яйца в кулак и ждать до конца, но когда банка уже чуть больше половины то как-то не до этого, вышел back 1.77 после сэта.
Но когда Вера повела снова, переборол таки себя и зашел повторно lay 1.07 и вот тут-то бы как раз самое то, ждать до конца и словить 2000% от ставки как в былые славные времена бывало, но вот "жалкие" 400% с небольшим оставшиеся на Вере  очень покоя не давали, жадность мать ее, да и инстинкт самосохранения взяли свое и выскочил back 1.8 Потом правда еще Маринку прихватил внизу, но уже мимо, да и ладно молодчина она, заслужила!
Итог: +314


Но к сожалению оставшиеся рынки все были односторонними, что еще раз заставило пожалеть о том, что не выдоил первый матч дня до последней капли.

Итог дня: +104

Комментариев нет: