Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

пятница, 20 февраля 2015 г.

361. Dubai Duty Free & Rio Open

Отличный денек был, который опять же мог бы быть намного лучше, но опять же он мог и намного хуже тоже быть)

Lucie Safarova - Karolina Pliskova (6:3 6:7(5) 1:6)
Да, неожиданно, такая уставшая казалась Каролина в конце первого, начале торого сэтов, поэтому удовольствовался lay 1.07 по-моему тоже самое дно было (вот тоже навеяло, что важнее точка входа или выхода? Все таки выхода как мне кажется с небольшим перевесом) back 1.31, а оно вон как вышло. Но и личностный фактор конечно сыграл свою губительную роль, за Люсю болел таки. Но Плискова конечно дает, молодчина.
Итог: +79


Чепеде Ройг, Хаддад Майа в Рио в минус, вообще Рио как-то так себе идет



Garbine Muguruza - Carla Suarez Navarro (6:7(4) 6:3 6:3)
C 1:4 чуть не выиграла первый сэт Гарбин, долго думал влезать не влезать в третьем сэте и пока думал там с 1.09 или даже с 1.08 брэйк Карла оформила, ну думаю все, лажанул, встал в итоге на 1.08 и уже не помню дно это было или нет, но вполне удачно как по-моему, за игрой наблюдал и как то не особо в Карлу верилось, поэтому после очередного брэйка вышел back 1.29 Неплохо получилось здесь.
Итог: +64


далее Эррани была паршивка, которая в общем то уже прощена)



Simona Halep - Ekaterina Makarova (6:3 1:6 7:5)
Вот он, матч дня. Во втором сэте lay 1.1 и это еле угнался потому что стоял на 1.07 но в самой заднице где то там, в итоге до меня не дошло, но верхушку сняли по-моему, в общем думал здесь тоже, думал, но смотря на Катю да и вспомнив такое давно забытое слово как патриотизм, решил терпеть, после сэта вышел back 1.61 Логично было конечно ждать еще и еще, но инцидент с Сафаровой сказался на нервах, ибо недобор страшнее проигрыша в моей книге.
Итог: +115


Caroline Wozniacki - Flavia Pennetta (7:5 6:0)
А надежда была....   Увы, пекин 2011 не повторился. Но первый сэт был хорош, все равно
Итог: -30 (Ха, в прошлом здесь в три раза больше минус был бы)

Итог дня: +138

Комментариев нет: