Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

понедельник, 16 февраля 2015 г.

357. BNP Paribas Fortis & PTT Pattaya Open & Dubai Duty Free

Вот он денек под кодовым названием, льет как из ведра, и все равно умудрился не выжать все что можно, далековато мне еще до прежнего уровня, хоть он и виден уже вдали.

Стусур, Бенчич шансов не дали,



затем были

Tsvetana Pironkova - Klara Koulakova (6:3 4:6 6:3)
lay 1.07 во втором сэте back 1.5 при счете 2:4 мало ли, в третьем тоже была катавасия, но не влезал, хоть и зря пожалуй, можно было еще долларов 50 добавить к выигрышу
Итог: +123


Синякова мимо



AjlaTomljanovic - Danielа Hantuchova (6:3 3:6 4:6)
Очередной офигенный матч в исполнении Хантуковой и Томльянович, в третьем при 0:3 lay 1.09 при 2:3  вышел back 1.59 ибо за Дэниэлу болел, молодчинка она, очень рад за нее
Итог: +127


Flavia Pennetta - Julia Goerges (2:6 7:6(3) 6:4)
Вот он матч дня, красота во плоти на корте да и только, и если этого одного мало, то она еще и играет отлично и серьезные бабки приносит тем, кто терпеливие меня, ибо я рано вошел и рано вышел) но эстетические удовольствие полученное от матча конечно же все это искупает с лихвой!
Второй сэт это просто сказка, приятно видеть такую игру от своей любимицы, ну и про медальку конечно же не забудем, МОЛОДЧИНА Флави.
а заходил я lay 1.17 ну потому что хотелось чтобы побыстрее уже выигрывать начала, но она не торопилась до 1.01 прогулялась да и выиграла матч, а вышел после сэта back 2.14, такой вот я поклонник, да)
Итог: +80


Далее Анника Бек, Моника Никулеску и Арина Родионова не сколько порадовать не смогли




и матч который больно приложил мой hubris

Kirsten Flipkens - Alize Cornet (0:6 7:6(6) 3:6)
К концу первого сэта lay 1.1 потому что с таким счетом рынок не мог слишком уж просесть после сэта, так и произошло и при счете 3:1 и 15:30 во втором сэте вышел back 1.47 практически тютелька в тютельку попал, ибо удержалась Элизе да еще и счет сровняла, но что было сделано НЕ ПРАВИЛЬНО и за что до сих пор пинаю себя, так это то что на тай брэйке за 1.06-1.08 не зашел, итак уже имя прибыль на матче, это не простительно тупой поступок, который не должен повторяться, иначе какого хрена мы вообще здесь делаем??? Кёрстен молодчина, офигенный второй, да и третий сэты!!
Итог: +75


потом еще за Янкович понаблюдал, одновременно девятую серию пятого сезона The Walking Dead посматривая, но спать уже очень хотелось поэтому на третий сэт не остался, как оказалось правильно поступил.

Итог дня: +225

Комментариев нет: