Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"

Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

среда, 16 февраля 2011 г.

226. Dubai Duty Free Tennis Championships & BBVA Copa Colstanitas & Regions Morgan Keegan Championships (16.02.2011)

Roberta Vinci - Vera Zvonareva (3:6 1:6)
Итог: -3.3

Shahar Peer - Alexandra Dulgheru (6:4 6:2)
Итог: -3.3

Agnieszka Radwanska - Anastasija Sevastova (7:5 6:4)
Итог: -3.3

Shuai Zhang - Francesca Schiavone (3:6 1:6)
Итог: -3.3

Victoria Azarenka - Shuai Peng (4:6 6:2 7:6)
Перед подачей на матч lay 1.07 после того как она не состоялась back 1.61 перед второй подачей на матч которая так же не состоялась рынок уже не опустили до желаемого уровня.
Итог: +15.1

Timea Bacsinszky - Marion Bartoli (6:3 4:6 1:6)
Lay 1.09 перед подачей на второй сэт решил таки выйти lay 1.66
Итог: +19.8

Svetlana Kuznetsova - Tsvetana Pironkova (5:7 6:2 6:4)
не дала Цветик в первом сэте Свете медальку заработать))
В третьем lay 1.05 при 3:3 и 15:0 на подаче Цветы свалил back 1.31
Итог: +12.5

Samantha Stosur - Sara Errani (6:0 6:1)
Очень и очень легко в этот раз Сэра отдалась
Итог: -3.3

Alisa Kleybanova - Jarmila Groth (6:4 6:3)
Итог: -3.3

Sania Mirza - Aumi Morita (4:6 2:6)
Итог: -3.3

Chanelle Scheepers - Jelena Jankovic (2:6 3:6)
Итог: -3.3

Kaia Kanepi - Andrea Petkovic (6:3 3:6 6:3)
Итог: -3.3

Klara Zakopalova - Flavia Pennetta (7:5 1:6 2:6)
Умничка, избавилась от своей прошлогодней болезни и это хорошо. Мщение за Уимблдон свершилось)
Итог: +22.6

Jie Zheng - Patty Schnyder (6:1 0:6 2:6)
Итог: -3.3

Caroline Wozniacki - Anna Chakvetadze (6:1 3:5 CW won by retirement)
Зашел как обычно рановато  lay 1.04 за то вышел в самый раз при счете 2:5 back 1.22
Итог: +11.7

Mathilde Johansson - Yvonne Meusburger (6:4 6:0)
Итог: -3.3

Beatriz Garcia Vidagany - Arantxa Parra Santonja (7:5 3:6 6:4)
Со вчерашней ночи висит 1.07 при 4:3 lay 1.85 умница Беатриз, а я вот не особая умница, чуял что выиграет один куй не стал ждать
Итог: +22.8

Patricia Mayr Achleitner - Carla Suarez Navarro (6:1 4:6 2:6)
Итог: -3.3

Coco Vandeweghe - Alexandra Stevenson (6:2 6:2)
Итог: -3.3

Stephanie Foretz Gacon - Heather Watson (2:6 7:5 4:6)
lay 1.07 и back 1.7 перед подачей на сэт
Итог: +16.8

Sandra Zahlavova - Lucie Hradecka (4:6 3:6)
Итог: -3.3

Yanina Wickmayer - Na Li (6:7(6) 7:6(6))
Епнуться не встать что за окуенный матч, млять о млять какогож  куя я не вошел второй то раз, вот сученок хоть бы за 1.15 надо было успеть  зацепиться, а Янинка крута, 4 матчпойнта отыграла. тут было 1.06 и перед подачей на матч смылся back 1.57, ладно поглядим может еще разок дефчата, а?))
Итог: +17.1