Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

вторник, 11 января 2011 г.

203. Medibank International & Moorilla Hobart International (11.01.2011)

Na Li - Virginie Razzano (6:4 1:6 6:4)
Lay 1.08 и вчерашняя песня продолжается, отскок до 1.2 это пожалуйста но выше блин ни в какую.
Конечно же после второго сэта и брэйка я забрал свои слова назад!)) Back 1.74
Итог: +15

Caroline Wozniacki - Dominika Cibulkova (3:6 3:6)
После сэта lay 1.93 Доминику и в общем то не прогадал но ждал сэта и не дождался, а Доминика окуительно играла.
Итог: -3.3
заигрался с Ли и не успел нормальный скрин забубенить

Maria Jose Martinez Sanchez - Alisa Kleybanova (2:6 4:6)
Lay 1.07 при 0:40 2:3 ну мало ли удержит)) В итоге довела таки до геймпойнта дважды и один хрен отдалась, дальше еще лучше с 40:0 не смогла таки принять Алису и как финальный аккорд, классика WTA мы принимаем подачу на матч и следом отдаем свою.
Итог: -3.3

Flavia Pennetta - Vera Zvonareva (7:5 7:5)
Хе хе, ну не красавица? Понервничать конечно Флавия заставила в стиле матча с Мэттек на ФедКап, с 5:2 довела до 5:5 ну хоть без тая обошлось и то хорошо. А я утром глянув на LiveScoreHunter что заявлена трансляция уж на 7м небе от счастья был, да куй то там как дошло до дела взяли и отменили, сцуки. Лэйил Веру до in play за 1.37
Итог: +25

Shahar Peer - Victoria Azarenka (5:7 3:6)
После брэйка во втором lay 1.08 потом был обратный и снова потеря It's getting fucking old.
Итог: -3.3

и все дожди, дожди
кстати зацените офиц сайт Жюстин Энен это просто писец, один из самых окуительнейших сайтов которые я когда либо видел, красотища!

Aravane Rezai - Bojana Jovanovski (6:7(4) 6:7(4)) 
Что то не обратил сначала внимание на этот матч, а то обязательно сунул бы бэк за Араван, ну ладно. Перед подачей на матч выставил lay 1.07 надеялся что схватится где нибудь в районе 0:30 15:30 да куй там схватилось только при 15:40 за то уж как надо вплоть до 1.02, а я банально не успел отменить ставку, думаю ну все мля молодец, но РеЗайка сказала  "нука не сцать" и как втопила и отыграв три матчпойнта замутила брэйк, ну что в таких случаях делать, ну не выходить же за 1.7 там с чем то, щас же сэт будет, и с такими мыслями забил и на выход после холда хотя можно было уже там за 2 валить, свалил в итоге перед таем, думаю ну его нах рисковать, еслиб не вчерашний день остался бы как пить дать, back 1.68 Ну ничего думаю щас еще Тамирлан подбросит и буду я в шоколаде))
Итог: +16,4

Tamira Paszek - Jarmilla Groth (4:6 6:7(5))
Но Тамирочка не подброила хотя ой как старалась и рибрэйк сделала, тут же его потеряла правда ну да ладно, и подать на матч Джармилле не дала и на тае с 0:4 до 5:4 довела, я уж хотел миниМедальку ей выписывать и все же не судьба.
Итог: -3.3 

Итог дня: +18.1 

Комментариев нет: