Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

понедельник, 10 января 2011 г.

202. Medibank International & Moorilla Hobart International (10.01.2011)

Блин, долгий перерыв и довольно щадящая первая неделя это доложу я вам не шутки никуя, как зарядили 7 матчей одновременно так у меня глаза на лоб и вылезли, не успеваю нифига прочитать ситуацию, отвык к хренам, так что хз что да как через неделю когда начнется крышеснос.
Это первый момент второй момент это пресловутая, даже я бы сказал в сердцах @#@#ая ликвидность, мало того что не войти без гемора с расбрасыванием ставки по  разным кэфам так ведь сцуко и не выйти никуя.

Shuai Peng - Tsvetana Pirokova (2:6 6:3 6:2)
Думал в двух Шуай семиЦветика уработает, раскочегаренная все таки, ну раз в трех то грех этим не воспользоваться, после сэта back 2.2 в третьем хотелось ждать до победного, но решил все же не рисковать lay 1.29
Итог: +2.2

Na Li - Anastasia Rodionova (6:1 6:2)
По старой памяти lay 1.07 при 3:0
Итог: -3.3

Ekaterina Makarova - Victoria Azarenka (6:2 2:6 4:6)
Перед подачей на первый сэт back 1.9 Азаренка после второго lay 1.29 и после брэйка lay 1.09 после обратного ждал холда Кати, и даже почти дождался))
Итог: -1.8

Sybille Bammer - Shahar Peer (3:6 7:5 1:6)
Все было здорово, но при первом отскоке выйти не успел, а потом уже пожадничал, хотел хотя бы 1.6 и было бы мне и 1.6 и даже 1.8 если бы Сибилль начала третий сэт с холда.
Итог: -3.3

Tamira Paszek - Olivia Rogowska (6:1 6:3)
перед подачей на матч lay 1.05
Итог: -3.3

Maria Jose Martinez Sanchez - Daniela Hantuchova (6:2 6:4)
Во втором Дэни вроде получше заиграла и решил таки попытать счастья при 4:3 lay 1.07 и лучше то не придумаешь тут же брэйк и парочка геймпойнтов, которые мать их так в гейм и не превратились, невезухо седня.
Итог: -3.3

Sandra Zahlavova - Virginie Razzano (6:7(4) 2:6)
Не успел влезть после брэйка уже второй нарисовался
Итог: -1.7

Alla Kudryavtseva - Magdalena Rybarikova (6:3 6:4)
и снова невезуха и рибрэйк был и холд был, один хрен проиграла
Итог: -3.3

Барби приятный сурпрайз устроила ну и...

Flavia Pennetta - Lucie Hradecka (6:4 6:3)
.... не сюрпрайз конечно но однокуйственно приятный. Брал back 1.41
Итог: +3.9 (какой нах 3.9 с бэка 1.41? ты че окончательно епнулся что ли, Флавия конечно волшебное существо но не на столько же! Да просто я на нее отдельный банк выделил, и играю 10% от него вот и  весь секрет)

Kaia Kanepi - Bojana Jovanovski (4:6 4:6)
При 3:5 во втором lay 1.07
Итог: -3.3

Yanina Wickmayer - Samantha Stosur (5:7 4:6)
После брэйка во втором lay 1.06
Итог: -3.3

Alisa Kleybanova - Francesca Schiavone (6:7 6:1 6:2)
После брэйка в решающем lay 1.15 и обратка, вроде вот оно наконец то, не ни фига, сегодня день под кодовым названием "always a bridesmaid, never an effing bride"
Итог: -3.3

И вот один из тех редких случаев когда стакан на треть опустел
ну и подвернулся матчик

Marion Bartoli - Dinara Safina (6:0 6:1)
Уверенность (а может это замаскировавшийся приступ попанизма?) внутри зародилась играть от Динары, понравилась она мне с Викмайер в Оклэнде, подумал что и здесь уж если и не выиграет то сэтик точно зацепит ну и лупанул двойную порцию до ин плэй. How effing wrong was I?)) чтож бывает, после сэта еще добил, ну и второй то сэт это было ваще другое дело, качество тенниса было просто супер, обе выложились на 200 процентов, я как последнее чмо так из красной зоны даже и не вынырнул ни разу, но один куй кайф словил не малый. А Динару жалко, она ведь реально приближается потихоньку к точке невозвращения!((
Итог: -10

Итог дня: -37.9

Сегодня поздравляем с 25 летием теннисистку из Бельгии Кирстен Флипкенс!

2 комментария:

Burvix комментирует...

Начало сезона для всех бывает тяжелым. Ничего, втянешься. Удачи!

mikrid комментирует...

Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом