Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

суббота, 1 января 2011 г.

195. Brisbane International & ASB Classic & Hyundai Hopman Cup (02.01.2011)

Ну чтож вот и пришел долгожданный конец отпуска и уже через 8 часов мы снова в деле, Ура товарищи!
Тут как раз на иностранных трекерах появились скринеры Бойца с Кристианом Бэйлом и Марком Уолбергом 

и Железной хватки с Джеффом Бриджесом, Мэттом Дэймоном и Джошем Бролиным

так что есть с чем время скоротать.
Но это все лирика итак пройдемся по сегодняшним матчам:
Клейбанову с Пирс трогать пока не стану, не вижу здесь особых трудностей для Алисы, а вот Йовановски - Родионова матч вроде интересный, интересен тем что дают  линию от Бояны поэтому пожалуй можно этим воспользоваться и сыграть от Настюшки на понижение.
Павлюченкова-Кудрявцева тоже может быть довольно интересный матч в любом случае думаю словить Настюшку в районе 1.6 1.7 если получится.
Сафарова-Аманмурадова верю в Люсю и если получится возьму в том же районе.
Бетсити дает Флави против Роберты аж за 1.45 хорошо бы словить ее и на бирже за такие цифры, нет так придется пехнуть в конторе!)) Они завтра будут играть.
Сегодня еще Грот и Сантония, по-моему Жармиллу за 1,3 переоценивают.
Такие вот мысли, посмотрим что в итоге получится, пока не удостоверюсь что не растерял былую форму перехожу в режим экономии энергии буду тратить на рынок не более 1% от банка.
Всем удачи, да и чувство такое что пихать сегодня буду сам с собой, пока никакой активности на рынках не наблюдается!


Sally Peers - Alisa Kleybanova (3:6 6:4 6:3)
Труднее чем я думал дался Алисе первый сэт, даже первого брэйка не хватило, рынок с 1.02 до 1.25 прогулялся, а я сидел глазами хлопал, ну ладно думаю во втором то скорее всего вынос будет и не беру 1.04, Алиса не сразу но делает брэйк и быстренько набивает 0:40 на своей подаче, ну все думаю, финита, и не беру 1.01. При advantage Пирс беру 1.07, слабо отражая как нахрен ваще такое произошло. В итоге не хиленький такой моментум словила хозяйка корта, я не успел опомниться а уже 3:0 в решающем, подождал чуток на случай если вынос продолжится, при 15:30 вышел lay 1.4, а вынос таки продолжился!)) При 5:1 взял lay 1.06 чисто инерционно вообще думал что у Клейбановой наверное уже никаких сил и никакого желания бороться видно не осталось, а может ваще травма какая дает о себе знать, но все таки умудрилась наша теннисистка отыграть первую подачу на матч и даже свою после этого удержала а еще сделала 15:40 на второй подаче на матч, я начал с дивана сползать потихоньку, при deuce вышел back 1.31. Как вам такое начало сезона?)) А я процентом млин играю!((
Итог: +12.4


Bojana Jovanovski - Anastasia Rodionova (2:6 6:2 6:3)
Сунул до in-play back 2.1 и после брэйка еще разок lay 1.5 после сэта lay 1.32
Итог: +1.7

Lucie Safarova - Akgul Amanmuradova (6:3)
После брэйка back 1.89 после сэта lay 1.13. А вот еще брать не стал и похоже зря, но глаза сцуко уже слипаются так что на сегодня похоже все.
Итог: +0.6

Итог дня: +14.7

5 комментариев:

MrBuck комментирует...

Привет, Драйв!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Куда пропал чат? Или ты его преднамеренно удалил?

aeklmn комментирует...

С новым годом! Успехов!

driven комментирует...

преднамеренно

Picasso комментирует...

С Новым годом! Успехов в новом сезоне;)

driven комментирует...

спасибо и тебе того же!