Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

понедельник, 8 ноября 2010 г.

194. FedCup the Final (07.11.2010)


Melanie Oudin - Francesca Schiavone (6:3 6:1)
Вот такой вот неожиданный результат, трудно какие то предположения тут выстроить, ну скорее всего Флави вчера взмолилась, "мол ты и так Роланчег зарулила, дай уж мне победу сборной принести, ладно хрен с тобой" сказала Франческа и слилась, я после сэта даже зашел за Удин, back 1.94, на столько непонятную игру показывала Итальянка. Благо вторая (ну в смысле по очереди) Итальянка вышла и оформила все в лучшем виде, но там кэф был не особо съедобный. Ну с победой вас красавицы, желаю хорошенько отдохнуть и сегодня вечером и вообще в межсезонье, а тебе Флавия желаю в следующем году вернуться в первую десятку.
Итог: +3



Итог дня: +3

Итог турира: +26.3

Годовой баланс Флавии: 22 ставки сыграли/ 20 слетели
Итого -84% от банка, так что в деловом отношении не особо интересно!)) Со след сезона буду ставить на нее из отдельно выделенного на это дело депозита, в общих итогах он учитываться не будет.

Eccoli tutto
До встречи в следующем году, где будем бить рекорды!)) Всем удачи и хорошего настроения.

Комментариев нет: