Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

воскресенье, 7 ноября 2010 г.

193. FedCup the Final (06.11.2010)

Бали что то седня раньше чем я думал прошли, ну да куй с ними

Coco Vandeweghe - Francesca Schiavone (2:6 4:6)
Почти без сюрпризов обошлось кроме того что во втором сэте Коко мало того что умудрилась потерять подачу всего один раз, lay 1.02 на половинку, но ведь ее еще угораздило подачу то вернуть! Вышел при 4:4 30:30 на подаче Американки back 1.07
Итог: +3,7

Bethanie Mattek Sands - Flavia Pennetta (6:7(4) 2:6)
Ух, ну и матчик, блин я такими темпами поседею к хренам раньше времени, с 1:5 до тай брэйка Флави довела, адреналинчеку я хапнул на все млять межсезонье. Заходил еще днем за 1.5 ну и походу дела еще догнался до суммы в 1/3 банка (который и так уже 1/3 не досчитывается) за 1.74, но детка собрала таки всю свою волю в кулак и вырвала победу, ну Сэндс, этот Коул Хаузер в юбке (очень похожа))) пипец боевая девка. Фуф, Syl' со своей мифической "проверкой новой схемы вычисления выгодных инвестиций в ВТА и АТР" чуть все дело негодяй не сглазил!)) Но как говорится победа есть победа, и я несказанно рад что она оказалась сегодня за нами. Ну вот, теперь еще завтра обработать Коко и мне даже не придется на страничку пополнения депозита в след сезоне заглядывать!))
Итог: +19.6

Итог дня: +23.3

1 комментарий:

SYL' комментирует...

нет пока схемы инвестиций-)))
Флавия заканчивала сезон не по уровню, а Матеки домашние и куражные.