Flavia

Flavia
When she was on a court, the world made sense

"Whoever wins, We win"


Хороший спортивный трэйдер несколько раз заходит в рынок и выходит из него, постепенно увеличивая плюс, великий спортивный трэйдер заходит в рынок только один раз!

"Чтобы преуспеть в жизни необходимы три вещи: талант, упорный труд и удача. Ты можешь быть чертовски талантлив, можешь вкалывать в поте лица, но если в нужный момент удача не улыбнется тебе, все усилия пойдут прахом" ("Sans laisser de traces")

"The greatest risk is to take no risk at all"

"The world revolves I've let it go" ©

четверг, 4 ноября 2010 г.

191. Commonwealth Bank Tournament of Champions (04.11.2010)

Я честно говоря совсем и забыл что после итогового есть и еще так называемый подИтоговый турнир, с гордым именем Турнир Чемпионок, но с другой стороны призовой фонд в 600k на восьмерых в принципе очень даже ничего. Кстати первый раз видел такие корты, без коридора для парной игры, честно сказать хреновастенько смотрятся!))
Хотел и Настю с Аней поиграть но не смог заставить себя встать, оказалось и не зря, хотя думал что Анастасия если и не выиграть то уж навязать борьбу вполне способна а в итоге  6:0 6:1

Na Li - Kimiko Date Krumm (4:6 6:3 4:6)
Классный матч, идеальный для торговли в обе стороны, я считал что все таки выиграет первая сеянная, поэтому не успев зайти ни за 3 ни за два после сэта очень обрадовался когда снова представилась возможность для входа в третьем сэте после брэйка Кимико lay 1.55, но поскольку ждать решил до конца, то минус схватил. На в итоге ушла с 1.11 ну это ладно, особо меня не трогает, но вот пропущенный скачок 1.05-2 который произошел при отыгрывании Китаянкой трех матчпойнтов немного обиден)
Итог: -3,3

Итог дня: -3,3

Комментариев нет: